Войти

Предрождественское путешествие. Часть 1.

Ольга
Арсений, 19 летПлатон, 14 лет 1 месяцТихон, 11 лет 11 месяцев Москва

Попыток создать гениалогическое дерево, куда был бы занесён известный предок, не было?

Сбор за 5 минут достоен книги рекордов!

0
06.01.2009
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

Древо там без меня сделали, давно уже. Там в Ярославле целое общество занимается этим вопросом, у них все ходы записаны. Мне просто по-человечески интересно было съездить и посмотреть.

Хотя много загадок. Почти все расстреляны. Кто-то скрывался, кто-то всю жизнь молчал и наверняка унес на тот свет какие-то тайны.

0
07.01.2009
SOFEYA
Севушка, 21 год 11 месяцев Москва

С ума сойти! Ярославская принцесса! Я уже со второй по счёту знакома ))) Тоже с очень красивой фамилией ))

0
07.01.2009

вот это да так взяли и сорвались-молодцы!!!интересно что дальше-ждём продолжения!!!!!!

0
07.01.2009
Татьяна
Ирина, 22 года 8 месяцевКристина, 16 лет 5 месяцев Москва

ух ты!!! Леночка, пиши, буду ждать твоего следующего поста!!! очень интересно!!!

0
06.01.2009
♠MаPи♠
Хулиганчик☆, 18 лет 8 месяцевПлюшка☆, 16 лет 7 месяцев Москва

Молодцы что съездили!

0
07.01.2009
Комментарий удален
0
05.07.2009
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

Мы совершенно не готовились, не смотрели даже, что еще можно посетить. В принципе можно было в кремль сходить, но холодно очень было. Не стали. Летом еще поедем.

0
07.01.2009
Про случайных знакомых. Предрождественское путешествие. Часть 2.

Похожие записи