Встали сегодня утром и пошли в поликлинику к дежурному врачу. У Ильи на ухе 2 водянистых прыща, ухо раздуто. Подозрение на ветрянку. У Мишки глаз заплыл. Конъюктивит...
Еще ночью Илья плохо спал, я приходила к ним в комнату, сидела с ними и слышала, что комары пищат. Утром оба в каких-то прыщиках - и непонятно теперь, то ли покусали, то ли и правда ветрянка. Вобщем, пока раскрасили все прыщи, замазали глаза, поставили Раптор от комаров. Завтра надо решать, что делать - к окулисту надо, а если ветрянка, то в поликлинику нельзя... Видимо, дежурный врач передаст актив, завтра участковая придет. С ней договоримся.
Все-таки интуиция у меня работает. Последние пару дней обуяла меня беспричинная, казалось бы, хандра. Вот и причина, скорее всего.