Войти

Заболели.

Ну, не надо горевать! Даже если ветрянка, в таком возрасте не страшно и даже хорошо.
0
15.07.2007
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

Да, хорошо если ветрянка, как раз летом, пока дома сидим все равно.

Плохо, что все сразу, и конъюктивит этот вылез первый раз в жизни.

0
15.07.2007
Леночка, попробуй спросить в аптеке такую штуку: Tobrex 2x Фирма называется Alcon. Это глазные капли-гель. Мы в прошлом году подхватили конъюнктивит в Пярну. Нам врач прописал эти капли. Все прошло за один день.
0
15.07.2007
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва
Анечка, спасибо, буду иметь ввиду. Вообще-то нам выписали мазь, мажем сегодня, отек ушел по крайней мере. Завтра как-нибудь встречусь с окулистом.
0
15.07.2007
Пусть малыши скорее поправляются!
0
15.07.2007
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва
Если ветрянка в таком возрасте - то это даже лучше! Сейчас переьолеете - потом уже не страшно ни в школе, ни еще где-нибудь где могут заразить! А алергии у вас нет на укусы насекомых? М б попробовать супрастин или еще чего такого плана? Поправляйтесь скорей!!!!!!!!!!!
0
15.07.2007
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

Вроде аллергии не было, хотя она иногда и возникает в первый раз. Честно говоря, утром у меня первая мысль была - какая-то аллергия. Вообще-то кларитин у меня есть, но пока воздержусь, если будет мучительный зуд например, придется давать. Пока не лучше не хуже.

0
15.07.2007
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва
Аллергия такого плана может возникнуть если ребенка одновременно укусят оч много насекомых (это могут быть комары, осы, оводы и т д).
0
15.07.2007
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва
У Мишки, кажется, возникают новые прыщи, так что это не укусы. Хожу целый день подмазываю. У Ильи только на ухе пока...
0
15.07.2007
Верунчик
МАКСИМ, 20 лет 4 месяцаАНЮТА, 17 летСветлана, 11 лет 2 месяца Сыктывкар
Да, болеют детки... Так жаль всегла. Выздоравливайте!!! Если ветрянка - зато больше не заболеете! Держись! Пусть твои мальчишки не падают духом
0
15.07.2007
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

Да не то, что болеют, а вот неопределенность эта. Врач вроде тоже не уверена, что это ветрянка, просто похоже.

Хорошо, хоть в выходные случилось, сходили к дежурному врачу, в поликлинике ни одного человека. А если бы завтра - в очереди стояли бы полдня. На дом бы без темпы не пришли. И ничего особенного не сказали, только мазать.

0
15.07.2007
СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино

Все наладится, Лен, жаль, конечно, что без болячек не обходится..

0
15.07.2007
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва
Хорошо, что нет грудных и беременных в квартире. Это главное. А болячки что-то атакуют одновременно прям. Все сразу.
0
15.07.2007

Согласна со всеми - ветрянка в раннем возрасте это хорошо! У нас недели две назад тоже было подозрение, так я даже расстроилась, когда не подтвердился диагноз. Уж очень тяжело ее взрослые переносят.

Пусть мальчишки поправляются скорее!!!

0
15.07.2007
Ольга Мартова
Татьяна, 23 года 4 месяца Белогорск
Не волнуйся. Всё пройдёт. Кстати, ветрянка не всегда с высокой температурой протекает, бывает очень легко и без особых осложнений. Чем младше ребёнок, тем лучше. Не хандри.
0
15.07.2007
День рождения у подружки. Бананамама

Похожие записи