Войти
Мама троих (8 лет, 5 лет, 1 год) Москва

Объявление :)))

Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

ой,мать если будешь мне писать Вы я наверно со стула упаду))) у меня в мае уж 2 года и ведь ты совершенно права,раньше тоже знала народ по аве и общались так,а сейчас список уж очень я почистила и общение уже не т стало..да и ББ изменился через чур!

0
24.04.2009
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Я правильно Вас узнала??Или я ошиблась???????????????Авик сменила?????????

0
24.04.2009
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака
Танюха, а по шее за ВАС?)))))))))Ты на детев моих смотри..аву я поменяла ,а детей не меняю никогда))))))
0
24.04.2009
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Уже уже))))))))))))))))По шее не надо..Это так...Под стиль..

Ладно не со злости..НЕ люблю на Вы жутко обращатся к тем кого давно знаю..Не буда что в жизни не видились..Но всё ранво мне все дороги...

0
24.04.2009
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

Береги шею,обращайся на ТЫ)))

0
24.04.2009
Мама троих (31 год, 23 года, 18 лет) Жодино

Наташка, и я чуть со стула не упала, не узнала тебя совсем в таком облике":)))))))))))))))))))))))) Только когда про дитев почитала

0
24.04.2009
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

гламурничаю я))
0
24.04.2009
Мама троих (31 год, 23 года, 18 лет) Жодино

Классно, и к чему бы это???? Ну-ка, колись....

0
24.04.2009
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака
да так хахотелось чуго то) з.ы. не будем Лене оффтопить))неприлично это))))))
0
24.04.2009
Мама троих (31 год, 23 года, 18 лет) Жодино

Точно)))

0
24.04.2009
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Ну вообщем то логично...Покрайне мере доля уважения уже проскальзывает в ВЫ....

А у меня получается по натсроению писать то вы то ты...

0
24.04.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Ульяновск
А я всегда ВЫ пишу... Не могу на ты с человеком если меня об этом не просили. Как то мне это невежливо кажется...
0
24.04.2009
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Лена правильно написала тогда когда мы пришли было менше народу и все друг друга знали по авикам..Мне сейчас многие пишут а уже не помню..Хотя текс примерно одинаковый о а ты вернула здорово..А кто чего...

Так что со многими по давности я общаюсь на ты..Да и многих девочкек тоже на ты приветсвую,а так как карта ляжет.

0
24.04.2009
Мама троих (23 года, 17 лет, 63 года) Мытищи

в рунете принято как-то на ты))))))))))))

0
24.04.2009
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Всё зависит от ситуация и стила ответа))

Но так действительно проще...

0
24.04.2009
Мама троих (23 года, 17 лет, 63 года) Мытищи

ню Бб это немного другое все же. и то, подразумевается все же возраст блогерш" достаточно молодой

0
24.04.2009
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Ну нет не скажи,тут много и более старшего возраста..Кстати с ними более как пртней общася(с теми кому выше как миниум 23 )Не знаю почему..Может всётаки опыта поболее или ещё как то..Но совсем молодные от 18-22 как то уже иногда грубят сильно ...За 3 года изрядно понаблюдала...

0
24.04.2009
Мама троих (23 года, 17 лет, 63 года) Мытищи

сомневаюсь что тут есть бабушки (это я про возраст) имхо

0
24.04.2009
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Есть))))Поверь мне..Есть за 40 и при этом мамы))

0
24.04.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

+1

0
24.04.2009
Мама троих (23 года, 17 лет, 63 года) Мытищи

насколько я успела заметить, то в разного родах блогах, ЖЖ и в данной оББители обращение вы" считается моветоном)))

0
24.04.2009
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва

Пометила сразу :)))

0
24.04.2009
Мама троих (23 года, 17 лет, 63 года) Мытищи

упс. Хорошо.

Я тоже немедленно сделала пометку, что ЛенаД это та самая ЛенаД, что вполне может назвать меня Горшком например

"
0
24.04.2009
Мама двоих (18 лет, 24 года) Новокуйбышевск
А я друзей добавляю только после того,как достаточно пообщаюсь,узнаю и с кем,как мне кажется,могла бы дружить в реале-при этом(ну если симпатия взаимна) человека я всегда узнаю,хорошо помню откуда ,как зовут деток и сколько им, стараюсь отвечать на все посты и быть в курсе всего,что происходит в жизни моих подруг. Собственно,подруг у меня не много и всем я всегда пишу ты"
0
24.04.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

да со сменой ника и аватарки вообще скоро можно ленту друзей по 3 часа читать, что бы еще и зайти в дневник к человеку и понять кто же это такой. Я тут почти 2 года уже и еще ни разу не меняла ни ник ни аватарку. Про аватар пока подумываю поставить что нибудь с Эмили, но дочу тут многие просто по фото узнают :)

0
24.04.2009
Мама троих (18 лет, 12 лет, 10 лет) Пушкино

:)))))))) нда...я хоть и полтора года на ББ но Вас все равно буду называть на ВЫ:))))) потому что Вы Елена, для меня пример житейской мудрости и самоё выдеержки, из Ваших постов я поняла что 67 р/д это не самый страшный вариант получения маленького комочка счастья! Здоровья и удачи ВАМ и вашим домочадцам!

0
24.04.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

)) Ну и правильно. Я как-то тоже привыкала долгое время на ты общаться. Пока мне одна мадам не выставила претензию- чего вы мне тыкаете?  Теперь опять в основном ВЫ-каю

0
24.04.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Курск

Во как......

"
0
24.04.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Нур-Султан (Астана)

Прочла комментарии... Странное отношение у некоторых ББшек к Вы"... Девочки! Ну зачем же уважительное "Вы" расценивать почти как оскорбление?! Естественно

0
28.04.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

"
0
25.04.2009
Мама троих (22 года, 28 лет, 18 лет) Москва

И ко мне на ты!

"
0
25.04.2009
Мама девочки (14 лет) Королев

Вообще у самой та же фигня.. Сейчас правда к этому стала проще относиться, а раньше так все время на вы обращалась

0
24.04.2009
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня

Леночка, а можно и ко мне на ты?

"
0
24.04.2009
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

Мне тоже всегда вы" легче при общениии (и в жизни тоже). Это как-то дистанцирует (в хорошем смысле)

0
24.04.2009
Мама девочки (18 лет) Уфа

Похоже Лен придётся всё таки на ТЫ говорить- видешь скока желающих :))

0
26.04.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

а на иврите нет такогко понятия... ВЫ".... тут все ТЫ :)

"
0
25.04.2009
Мама двоих (32 года, 19 лет) Москва

Можно вообще на you перейти и не заморачиваться )))

0
25.04.2009
Мама девочки (17 лет) Пушкино

Все правильно!!!)))))

неужеле кто-то обижается на вы"?

0
24.04.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

а обращаться-то к тебе на ТЫ можно?*

0
24.04.2009
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва

Конечно.

0
24.04.2009
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность

СУПЕР!ЛЕНА!!!

0
25.04.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Суоярви

Ко мне можно на ты" :)))

"
0
25.04.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Со мной можно на ты"

0
24.04.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

На Вы и с поклоном?))))

0
24.04.2009
Еще ББшное. Про сообщества. ББ-шное. Про комментарии.

Похожие записи