17 лет

Физ-ра в школе...

Сюда пойдешь http://likee.biz/?referrer=8D021907 Доллары найдешь. Сюда пойдешь http://v5y.ru/?ref=4464 рубли найдешь А вот сдесь http://symmka.ru/?p=100003727107602 еще рубли Ну а если ты сюда http://www.twite.ru/?referral=44648 не будешь бедным никогда Также здесь http://www.twitandlike.ru/signup/9178 еще рубли Все вышеперечисленные ссылки не спам, А РЕАЛЬНЫЙ СПОСОБ ЗАРАБОТКА Я ТАМ УЖЕ ДАВНО И ИМЕЮ НЕ ПЛОХУЮ ПРИБАВКУ а с начал тоже думал : ну его
27.10.2012
Даа на девченок мы зырили у кого лифчик есть у кого нет Особенно нам нравилось когда были упражнения на скакалке - грудь подпрыгивает туда-сюда 
27.10.2012
Ну не все физруки такие тупыеimage У меня очннь умный физрук.
28.12.2009
Я школу 5 лет назад закончила, но у нас такого точно не было. Спортивная форма - штаны, футболки. Конечно и 2 км, и 3 кто-то бегал. Я всячески отлынивала, на меня орали учителя, а дети прикалывались. И ничего. Тройку по физ-ре поставили чтобы двойкой аттестат не портить) А есть ли такая возможность сделать Мише освобождение?
12.10.2007
Легальной возможности нет. Да и если взять правдами - неправдами на год, второй - дальше-то что?
12.10.2007
А вот для меня ФИЗ-РА была одним из любимых предметов. Девочкой я быда гибкой , быстрой , спотривной. И не смотря на то , что в классе была самой маленькой ( рост)., я спокойно сдавала все нормативы. Прыгала далеко , высоко., бегала быстро. А такие снаряды как Брусья , козел , канат и т.п. для меня ни когда не представляли трудностей. А вот у дочки с самого первого дня эта самая ФИЗ-РА не пошла. ВО-первых обсалютно не спортивный ребенок, во вторых плохое зрение , без очков ни как . А на уроке пару раз попадали мячом в очки , при попытках научится кувыркаться , очки падали и ломались. При беге в очках стекла потеют.ОТСЮДА : постоянно слезы, психи. Как я ни уговаривала , ни объясняла результата положительного не было. До 5 класса она практически этот предмет не посещала. Все время было мед.освобождение. Ни на неделю , другую. А на месяца , а то и по пол года. ДА,,, а что пришлось договариваться с врачем.Сейчас (ТТТ) вроде ходит, но урок этот все таки не любит. Ну и (в те самые критические дни), надо написать записку кл. руководителю, что по состоянию здоровья ,прошу освободить мою дочь сегодня от занятий физкультурой.
12.10.2007
Вот я чувствую, что надо что-то делать, иначе потом и у нас будут крокодильи слезы...
12.10.2007
Неужели правда, вот так во время месечных - заставляют? Ужас! Тебе еще повезло, у тебя хоть мальчишки, они , я думаю, адаптируются как-то со времинем.И насчет шпагата. Это же опред гибкость надо иметь, чтоб сделать. Я из всего класса чуть ли ни одна умела. Зато вот на канате - так и не научилась. А ведь у многих получалось, обидно было.И еще противогазы. Помню всех выгоняли к доске и заставляли одевать. А я почему-то была уверенна, что если надены - сразу задохнусь. Так ни разу и не надела. Стояла скраешку с этим хоботом в руках и на меня внимания особо не обращали, заняты все были. Все это так интересно казалось... А пятерку все-равно имела. Потому что вцелом хорошо училась.
11.10.2007
Воспоминания о школьной физре у меня такие же ужасные, плюс добавить ужасный челночный бег, когда я всегда прибегала последней. Массовые волейбольные игры, в которые я не умела играть, но заставляли, а я даже не понимала как отбивают мяч. Да еще прыжки в высоту, я маленького роста и это было просто нереально :((( Но, я училась в 2-х разных школах и в принципе везде была одинаковая политика по поводу оценок по физкультуре - ставили то, что говорил классный руководитель, т.е. я была отличницей по всем предметам и автоматически по физре ставили "5", но нервы мотали сильно. Так что, может быть тебе поговорить с классной... Многое зависит от преподавателя, если стандартный тип - глуповатый мужлан, то тут бесполезно, будет гнуть свое - нормативы, нормативы... Иногда бывает, что уроки физкультуры ведут учителя других предметов, ну не хватает им нагрузки, вот и берут. С такими, мне кажется, можно и поговорить и объяснить свою ситуацию... У моего брата, например, всю начальную школу физру вела классная учительница, он совсем не спортивный мальчишка был, но никаких проблем не было. А еще знаю учительницу физкультуры к которой ходили как на праздник, ну интересно было, играли, кто как мог, ничего невозможного от них не требовали. Так что необязательно все будет ужасно, как у нас :)) А про секции... Может увлечь его восточными единоборствами, там ведь помимо махания руками и ногами целая философия, может этим его вначале заинтересовать, ему дальше захочется. Есть еще танцы и бассейн.
11.10.2007
Ох, у нас так хреново не было. в 8-9 классе форма была с длинными штанами (у девочек, по крайней мере), и учительница была нормальная тетка (она заставила меня научиться делать нормальную подачу в волейболе, но объясняться по поводу месячных не надо было, да и с другими вещами с ней легко было), а в последние два года в другой школе вообще на физру народ под настроение ходил... Лепота..
11.10.2007
Это у меня комп клинит...
11.10.2007
Помню, как я радовалась, когда меня в 6-м классе совсем от физры освободили из-за зрения. До этого момента у меня были все 5 и одна натянутая 4 - по физре (и то потому, что физрук - муж трудички). А в институте меня определили в группу ОФП - 60 парней и 2 девчонки. Подглядывали, гады, за нами в дырку в стене. Тетка-физручка заставляла нас бегать в любые дни... Мы пошли пожаловались и нас перевели в лечебную группу в какой-то диспансер - так было так прикольно и был реальный толк.Но Миша все-таки мальчик. Мне, кажется, мужику это важнее. Сама терпеть не могу физически слабых мужчин. А чем ему так не нравится - тяжело?
11.10.2007
Ну не любит он бегать, прыгать, вообще двигаться... В принципе, может, это связано с Ильей - тот год на строгом ортопедическом режиме (полулежа) и Миша рядом... Читали, рисовали, лепили, вобщем, все полулежа... Честно сказать, я и сама такая... А что теперь делать? Через не хочу тащить его в секцию? Попробовать уговорить? Просто вижу, что будет у нас проблема. И насчет слабых мужчин ты права...
11.10.2007
У меня Глебыч раньше был такой. А в сентябре САМ захотел ходить на ушу. Говорит, что теперь ему не трудно - он как-то окреп и дорос. А Игорюня до 6 лет ненавидел все, связанное с физкультурой, даже ритмику, хотя сам всегда был очень активным. А вот на ушу ему очень понравилось после первой же тренировки. Хотя у них там нормальная нагрузочка и очень строгая тренерша.
11.10.2007
Да, надо, наверно, хотя бы попробовать. Ушу или танцы какие-нибудь. Хоть элементарные упражнения научат делать, а то мне теперь беременной и вовсе нереально. Поищем рядом с домом что-нибудь.
11.10.2007
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Реально ли? Жизнь непредсказуема...