Надо ведь как-то поздравить врачей, учителей...
Кто-то уже что-то купил? В магазинах появились всякие новогодние сувениры, в этом плане на Новый год поздравлять легче... С другой стороны, свечку с открыткой дарить - мало, мне кажется, особенно в Москве. Подруга говорила что-то о продуктовой корзине... Вообще-то это мысль, но как представлю себя с корзиной в нашей детской поликлинике или в ЖК... Там же очередь еще надо отстоять с этой корзиной в зубах... А доктор как пойдет мимо коллег? Да и медсестра там в кабинете, надо тогда и ей что-то подобное... В общем, опять думаю.
Предполагается подарки делать:
гинекологу в ЖК + медсестраучастковому педиатру + медсестраортопеду в детской поликлинике, который нас направляет на массажи и физио, у него тоже медсестраортопеду в Московском ортопедическом центре (ГКБ 19), которая нас наблюдает;массажистке и сестричке - физиотерапевту, которые с нами работают;заведующей детской поликлиники - она курирует инвалидов, с нами общается;3-4 учителей по разным предметам у Миши и Ильи.Список внушительный, однако...