Войти
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

Все переживаю.

ninel
Софья, 18 лет 9 месяцевАнна, 16 лет 10 месяцевАлександр, 14 лет 6 месяцев Москва

Я рожала в сентябре этого года в 67 роддоме. Все было хорошо. Врач как раз и был - Месхи Нестор Таймуразович. Очень хороший врач, бригада с ним работала тоже отличная. В общем, мне понравилось. Хотя в интернете читала про этот роддом одни страшилки

В послеродовом тоже вроде нормально все было. Даже кормили на удивление, хорошо.

0
14.12.2007
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

Ты договаривалась, или просто попала так?

А с кем там еще можно рожать?

0
14.12.2007
ninel
Софья, 18 лет 9 месяцевАнна, 16 лет 10 месяцевАлександр, 14 лет 6 месяцев Москва

Договаривалась. там раньше работала моя близкая родственница. Советовала только его. Еще хвалят Марину Глебовну. но в палате лежали девочки, которые рожали без всяких договоренностей. вроде у них все было хорошо

0
14.12.2007
Бабонька
Эсперанса, 34 года 7 месяцевБесстрашный сын мой, 18 лет 6 месяцевПлюшка -Веселушка, 16 лет 8 месяцевУмка мамина, 13 лет 3 месяца Москва

Лена, помнишь я тоже плакалась, что мне только в 67? Первый раз ездлила на консультацию, сказали, что только у них и по другому ни как. А на повторной, сделали у них ЭХО и сказали, что все ок и "Идите и рожайте, где хотите"! Может и Вам повезет?

0
14.12.2007
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

Я 4 года назад пороги обивала, делала и ЭХО, и все. У меня действительно врожденный порок сердца, я четко их клиент. меня спасет только кап.ремонт. Не знаю, хочу ли я его, т.к. что-то других вариантов и не представляю...

0
14.12.2007
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

Эх, мне бы сейчас ходить беременной или тебе забеременеть на год раньше. С удовольствием бы тебе компанию составила. Гоняли меня туда на консультацию. 3 раза ездила, не пондравилось мне тама.

А, действительно, попробуй в 15 пока каникулы будут.

0
14.12.2007
Катя
Никита, 27 лет 7 месяцевАнтонина, 18 лет 1 месяц Москва
Господи, а что, на всю Москву только один спецроддом для рожениц-сердечниц? Неужели с пороком нигде больше не возьмут, Лен?
0
14.12.2007
Комментарий удален
0
03.07.2009
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

Роддом при 15 ГКБ уже открылся после ремонта. Поэтому есть надежда, что теперь закроют 67. Один вопрос - когда. Пока открыт 67, женщин с пороком сердца направляют туда...

Люберецкий роддом - туда как попасть-то? Платно неохота. А по скорой точно туда не повезут...

0
20.12.2007
23 недели Имена

Похожие записи