Войти
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

Не знаю, как и назвать все это...

Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти
Честно - я даже не помню, чтобы я как-то оформляла детей в школу... Думаю, оба раза заплатила педиатрам, и мне принесли готовую карточку, или что там. Можно с вашей так? Мои-то совестливые, берут по-божески... В Москве страшно жить.
0
17.01.2008
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва
Надо, видимо, подловить ее наедине и спросить. Только в таком случае обратного пути уже не будет. Если она заломит баснословную цену, не скажешь же - нет, я лучше без вас обойдусь. В Москве вообще страшно спрашивать цену... Думаю, сейчас сделаю официально то, что получится с налету, а с остальным подойду к ней и поплачусь - здоровье плохое, ходить тяжело, рожать скоро. Может, тоже по-божески возьмет.
0
18.01.2008
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Самолуччий вариянт.

0
18.01.2008
ИркиN:-)
Сергей, 18 лет 9 месяцевДима, 24 года 10 месяцев Можайск
нам предстоит летом с Димой бегать по больнице тоже в школу идём:-) удачно тебе всё завтра сделать:-)
0
17.01.2008
Желаю завтра с легкостью выполнить план максимум!!!!!!! Удачи!!!!!!!!!!!!
0
17.01.2008
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва
Лен, дай тебе Бог сил и удачи на завтрашний день!
0
17.01.2008
Еще сегодня. Были в ЖК

Похожие записи