Интересно, какими должны быть выходные, чтоб действительно ОТДОХНУТЬ?
Когда эти дни проходят насыщенно, в празднованиях, поездках, гостях - вечером в воскресенье наступает какое-то недоумение - как, уже все? Завтра уже понедельник? А когда же отдохнуть?
С другой стороны, когда 2 дня проваляешься дома, еще хуже... Думаешь, вот за выходные никуда не выбралась, а теперь впереди еще неделя серых будней...
Наверно, я просто не люблю вечер воскресенья....