Войти
Мама двоих (7 лет, 4 года), жду мальчика, 32 неделя Москва

Выходные.

Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

хуже вечера воскресенья есть только утро понедельника.

Убедительно хочу в декрет

0
27.01.2008
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва

Я в хроническом декрете, но, знаешь, не легче...

Хотя неизвестно, что было бы, если ко всему прочему надо было отсидеть с 9 до 17 на работе...

0
27.01.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

Тебе бы наверно полегчало. Все смена обстановки.

У меня-то видишь ли всего одна вполне самостоятельная дочь (несмотря на 7 лет) Поэтому я буду отдыхать и готовиться к рождению ребенка ))))

0
28.01.2008
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
классная фраза и как точно подмечено!
0
27.01.2008
Мама мальчика (19 лет) Тамбов
Я уверена, что в выходные нужно делать культурные (и не очень) вылазки:кино, баня, просто по магазинам, просто подольше погулять на улице и т.п. Просто не всегда удается, конечно, но нужно к этому стремиться:)))
0
28.01.2008
Мама мальчика (21 год) Запорожье
Значит б субботу нужно где-нибудь побывать,ну а в воскресеньена диване.Хотя я вот не работаю,поэтому выходных не чувствую вааще:(
0
28.01.2008
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Краков
Ne grystit :-)))
0
27.01.2008
Мы были в аквапарке! Удачные и неудачные покупки.

Похожие записи