Войти
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев), планирую беременность Владикавказ

не пьет!

Мама мальчика (17 лет) Москва

и мы тоже мало пьем... Но чаще берем в рот и сплевываем. Понравилось пить из бутылки с таким  сосочком, не ного захлебывается, но пьет пару глотков. А к сисе часто прикладывается?

0
13.07.2009
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Владикавказ

Раз пять днем и раза три ночью.

0
13.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Мы сейчас постоянно на сисе, пососет чуть и дальше играть...

0
13.07.2009
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Владикавказ

Вот, вот и у нас такое практикуется, значит не стоит переживать))))

0
13.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

думаю да, если бы не хватало, писали бы мало...)

0
14.07.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Красноярск

Значит хватает. Я тоже панику поднила, когда ввела прикорм, а воду, соки и др. любую жидкость он отказывался пить. Даже порой моча концентрированная была!

 Я стала предлагать ему регулярно воду всякими разными способами. Ну вроде, научились пить. Но мне кажется, что ему это до сих пор и не надо - ему просто сам процесс понравился питья из кружки и из поильника (сам держит и пьет). Ну и я теперь успокоилась, что не только грудь сосет, а вода все-таки - источник жизни!

ссылка - хорошо описано про воду.

 

0
13.07.2009
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Владикавказ

Ой спасибо, правда интересно!

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

:Жанн, я думаю хвататет. У мея тоже не пила особо. Только после 9 стала пить компоты. теперь вовсю )))

0
13.07.2009
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Владикавказ

Спасибо, а из чего компоты варишь?

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

из кураги. Во Владике на рынке есть очень вкусная курага с косточкой. ее ещё лечебная называют. Компот из нее ооочень сладкий получается. С удовольствием пьет))) я курагу у вас первый раз такую попробовала))) туда изюм иногда кидаю. но все замачиваю на ночь в воде перед варкой)))

0
13.07.2009
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Владикавказ

Спасибо большое, обязательно попробуем!

0
13.07.2009
Мама девочки (17 лет) Амадора
не нервничайте! моя только сейчас начали пить всякие жидкости. а ей почти год. если писает не темной мочой - и не редко - повода нет беспокоиться. как сказал наш врач - ваше дело предложить, а ребенок уже сам решит - надо ему или нет.
0
13.07.2009
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Владикавказ

Нет писает каждые пол часа, трусы не успеваю менять))) Спасибо, вы меня успокоили))

0
13.07.2009
Мама девочки (17 лет) Абакан

думаю, что хватает, хотя у меня водохлебка ))

0
13.07.2009
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Владикавказ

Спасибо)))

0
13.07.2009
Запор? SOS, первая помощь при простуде.

Похожие записи