Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год), планирую беременность Владикавказ

Моя душа плачет...

Мама двоих (23 года, 18 лет)

Это хорошо наверное, что не дала деньги....честно мой опыт помощи таким людям не очень......никто мне добром отплатить не хотел, в догонку успевали меня "ненавидеть",)))))) к ним еще подход нужен!

0
18.02.2010
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Владикавказ

Жаль малыша, правду говорят, что чужих детей не бывает.

0
18.02.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет)

Я не только у нас такое видела, но и заграницей.....в Китае денюшку ребенку попрашайке дали.....он за ногу уцепился двумя руками и все не отпускает......а потом, если б вы видели реакцию взрослых, тех же китайцев.....они нас за это милосердие чуть не "грохнули"

0
18.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Минск
мне в этой ситуации жалко малыша,а мамы эти никогда в сознание того, что они МАМЫ не приходят--а жаль.
0
18.02.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва

и это на Кавказе?????

0
18.02.2010
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Владикавказ

Дур везде хватает.

0
18.02.2010
Мама девочки (17 лет) Абакан

ну какой же ужас (((((((((((

0
19.02.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Воронеж

Тоже задаюсь этим тяжелым вопросом....

0
18.02.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Климовск

жесть...

0
18.02.2010
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Владикавказ

Не то слово, до сих пор не могу в себя прийти.

0
18.02.2010
Год с Babyblog. Я вернулась.

Похожие записи