Девчёнки, не знаю что это, может они потихоньку крадуться? Целый день небольшое расстройство, подташнивает, в спину страляет, где-то в лобке колит, живот немного тянет... Мне в 32 недели поставили пессарий акушерский, с ним пробка отойти не может, только после того как его снимут. Воды пока не отходили. Может стоит завтра сходить в больницу, пусть посмотрят, вдруг я рожаю, если конечно за ночь не рожу!
вроде так поздно пессарий не должны ставить.Я сейчас лежала на сохранении,так со мной лежала девочка, ей пессарий поставили,а она через пару дней рожать начала.На 34 родила.Лучше сходи к врачу...
Я пока дома, пока вроде бы попустило, может это были тренировочные... Хочу ещё хотя бы недельки две походить, что бы 37-38 недель было. А сейчас пока немного страшновато.
А я уже жду с нетерпением)))У меня тоже какие то странные ощущения появились.У меня внизу живота,как бы глубоко внутри иногда как кольнет резко,что я аж вскрикиваю.Говорила своему врачу,сказала,что все нормально))
А что такое пессарий акушерский? Надеюсь у тебя все будет ок и родим вовремя! Ну роды не пропустим 100%! ))
Пессрий акушерский разгружающий, его ещё называют кольцом акушерским, он помогает снять нагрузку на матку, уменьшает тонус, его обычно ставят когда матка начинает открываться и когда сильно короткая, одним словом он предупреждает преждевременные роды. Вещь очень хорошая и удобная. Меня вроде бы немного попустило, пока дома. Хочу ещё недельки 2 походить.
Понятно, спасибо за разьяснения! Надеюсь наши малыши родятся тогда, когда будут к этому готовы! 
Конечно сходи. А если,что скорую вызывай и в больницу. Не зачем малыша мучать, да и тебе при родах силы ещё пригодятся. Лучше перестраховаться. ;))) Удачи Вам.
как делишки?? вообще по описаниям твоим похоже на роды начинающиеся... держим за вас с малышом кулачки!!!