Войти
Аньчик
Максимка, 17 лет Никополь

Почему до сих пор не спит(((((((((

Эрна
Philipp, 17 лет Бремен

у нас тоже последнее время непонятно что со сном(((( по началу было из-за простуда, а сейчас что, непонятно...

0
07.12.2009
Аньчик
Максимка, 17 лет Никополь

image

0
07.12.2009
Эрна
Philipp, 17 лет Бремен

и не говори!!!! что не так!!!! ест как раньше!!!!неголодный!!!че не спится!!!

0
07.12.2009
Аньчик
Максимка, 17 лет Никополь

Только укачала. Надолго ли(((((((((((((((

0
07.12.2009
Ирина
Сыночек, 17 лет Москва

Мой сынок тоже сегодня не спит ) Играется )))

0
07.12.2009
Комментарий удален
0
07.12.2009
Аньчик
Максимка, 17 лет Никополь

Может быть. У нас сегодян первый день как выпал снег. Даже снег с дождём, целый день идёт. На улице такая кака(((((

0
07.12.2009
Комментарий удален
0
07.12.2009
Аньчик
Максимка, 17 лет Никополь

Ужас((((((((( Бедненький.

0
07.12.2009
Кашка Не подошла?

Похожие записи