Войти

Это не настроение- это попа.....

Катюха, ты это... нужно шо-то с настроеньецем-то таким попистым делать!!! :-)

Я вот тоже на работе сижу, зарплату еще не дали (и непонятно, дадут или нет), а я комод заказала, аванс дала, завтра привезут... а чем расплачиваться? :-(

Кроме елки, дома нифига нет - ни подарков. ни еды, а остался один день, но... я знаю, что я справлюсь, усё сумею и смогу! Ради Вары, ради ее праздника, ради счастливых глазиков и ее смеха!

Так что, давай, включай телефон и настраивайся на СЧАСТЬЕ!!!

А оно уже топает в вашем направлении!!!

0
30.12.2008

Да? а как зовут это счастье?

0
30.12.2008

Это точно! :-))) Ты его ни с чем не перепутаешь!!! :-)

0
30.12.2008

Жду - не дождусь!!!!!!!

0
30.12.2008
Алла
Данила, 26 лет 2 месяцаФилипп, 13 лет Саратов

Все наладится, Катюш! Что еще скажешь... Ты потерпи! Все наладится!

0
30.12.2008

Терплю, Алл...терплю..... просто плакать хочется... Накопилось наверное....

0
30.12.2008
Алла
Данила, 26 лет 2 месяцаФилипп, 13 лет Саратов

Кать, возьми и поплачь. Кто сказал, что нельзя? Чаще всего становится легче

0
30.12.2008

Полюшку напугать боюсь

0
30.12.2008
☼ИрΰШķ@♥
Димончик, 18 лет 11 месяцевСашулька, 16 лет 4 месяца Саратов

Катюшка!!!! Все будет хорошо!!!!

Долой попинское настроение, пусть в этом году остается!!!

А впереди нас ждет все самое хорошее!!!!

Целуем вас!!!

"
0
30.12.2008

Спасибки, Ирусечка!!!!!

0
30.12.2008
mallena
Ванюша, 19 лет 8 месяцевСерёнька, 15 лет 9 месяцев Москва

Катюш, не переживай! Поешь что-нибудь, настроение улучшиться.

Хотя я понимаю, что легко говорить так.. но ведь все будет хорошо, я точно знаю!!!

Желаю, чтобы завтра к тебе пришло новогоднее настроение!

0
30.12.2008

"
0
30.12.2008
Мика
Алёша, 20 лет 3 месяцаАлиса, 17 лет 5 месяцев Смоленск

Как я тебя понимаю!! Сама не хотела этот Новый Год.

Для меня этот праздник превратился в ужас.

кое-как пережила. Но теперь столько дел... по отмыванию квартиры... А сил нету. Кризис ещё этот не вовремя...  Грызёмся с мужем. Всё напрягает...

Буду надеятся, что всё по-быстрее кончится.

Главное - мир в семье. Тяжело это, когда нервы, отсутствие работы и денег в кошельке...

0
04.01.2009
Daria&son;
Вовик, 18 лет 11 месяцев Буэнос-Айрес

сделай глубооооооокий вдох... выдох. расслабься, включи телефон, перестань злиться. посмотри на свое сокровище и улыбайся!

0
30.12.2008

"
0
30.12.2008
Оля
Максим, 32 года 2 месяцаАнгелина, 19 лет 3 месяца Москва

Фуу, не злись. Девушек это не украшает. Все бу, Катя! Все!!!

0
30.12.2008

"
0
30.12.2008

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

Желаем доброго здоровья

0
31.12.2008
АлеНчиК
Даниил, 19 лет 6 месяцевНастенька, 13 лет Санкт-Петербург

ну вот не одна я такая))) а меня утешала!

0
30.12.2008

Да... видно  настроение дало сбой! :))) Причём резко так! С утра позитивная вся такая была! :)В прочем, сейчас позитив вернулся- спасибо за поддержку!;)

0
30.12.2008
АлеНчиК
Даниил, 19 лет 6 месяцевНастенька, 13 лет Санкт-Петербург

С Наступающим!!!!!

0
30.12.2008
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 5 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Ох... Зато потом как подвалит!

0
30.12.2008
Комментарий удален
0
20.02.2010

да... видимо после праздников

0
30.12.2008
аут;))))))))) Ох... я.....

Похожие записи