Что-то меня понесло с записями сегодня...
Ну да ладно
В общем, я уже давно поняла, что я ОБАЖАЮ бещенный ритм жизни! Люблю спешить, торопится, люблю, когда для выполнения работы ставятся жесткие рамки- это Очень меня организует. Люблю, когда мой день расписан посекундно.Когда всё чётко и ясно. Когда мозги работаю на полную мощность! И уже просто умираю без работы.... Дома чистота, порядок. Бельё сохнет. еда готова. В общем, то, что зависит от меня всё сделанно. нужна работа.... не могу без неё......