Сегодня стоя в магазине и меряя спортивный костюм услышала от продавца- ну разве бывают такие мамочки- маленькие и худенькие?
:)))) МНЕ тааак приятно было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня стоя в магазине и меряя спортивный костюм услышала от продавца- ну разве бывают такие мамочки- маленькие и худенькие?
:)))) МНЕ тааак приятно было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
здоровские ощущения согласна
ты вообще большая умничка
Не отстаю от тебя :)))))))))))
ну да ладно тебе, я то наоборот за тобой как бы потихоньку плетусь
еще есть над чем бороться мне
Ну сравнила- насколько я похудела и на сколько ты ;)
Бывают, бывают! А если такие мамочки будут и дальше нервничать и мало есть, то скоро станут невидимками!!!!
;))) Не ) Невидимкой быть не хочу
я уже вчера в ночь кулича с молочком нахамячилась :)) Оторвалась :)