Как же хорошо дома.... Это понимаешь только тогда, когда долго отсутствуешь и часто без охоты... так и произошло с нами... мы только сто вернулись с Полей из больницы, пока рассказывать сил нет, мы пойдём спать..... скажу лишь одно всё сейчас в порядке....
Катенька! Всё позади! Желаю вам скорейшего выздоровления! Отдыхайте и не болейте!!! Надеюсь ничего серьёзного!
0
27.10.2007
Ответить
Катюш, с возвращением! И надеюсь, у вас все уже в пордяке. Здоровья вам!!
0
28.10.2007
Ответить
Солнце, что у вас произошло?! =(((
Пусть всё будет хорошо!
Полечку чмок в щёчки!
Пусть всё будет хорошо!
Полечку чмок в щёчки!
0
27.10.2007
Ответить