А теперь у неё истерика просто.....
Не буду спать...... не пойду.... сидит на своей кровати и обливается слезами. Уже час слушаю терпение на пределе.
Ло
А я стараюсь забить и не настаивать на укладывании ) предложить какое-нить занятие, которое ей в таком состоянии ещё интересно и не травмоопасно в связи с уже не очень координацией ;) и себя ещё главное занять, чтоб не вскипеть )
29.09.2009
Ответить
Ло
угу. я вот вроде до чего могу быть спокойной, но в таких ситуациях как-то очень быстро завожусь. поэтому первым делом занимаю себя :) и если есть кому отдать на поруки детку - отдаю.
29.09.2009
Ответить
Ķάтюχά®
А вот как быть, если отдать некому. Муж на работе, а ребёнок орёт дуриной..... Как быть?
29.09.2009
Ответить
*Екатерина*
а у нас просто не идет и все,бабушку ждал,тепеь дождался,сидит у нее в комнате и спать не собирается,хотя все углы уже отбил:)
29.09.2009
Ответить
Ķάтюχά®
Кать, и как бороться? Сидит сейчас, листает книгу мужа. Замолчала. Уф.... а то у меня уже перепонки казалось лопнут
29.09.2009
Ответить
*Екатерина*
да сама не знаю,ща ведь все равно придет,но сколько терпенья на это уходит и сил!
я свет выключала просто и мы с мужем ложились,когда одни это срабатывает,но когда он знает что баба дома то ни в какую!!!
Все сидит у нее в комнате!!!!!!
29.09.2009
Ответить
Ķάтюχά®
Жуть.... а у нас выключенный свет только ещё больше её распаляет
29.09.2009
Ответить