13 лет

Про КАКАШКИ =)

Мое мнение - нет ничего нормального в таком частом стуле, ни в каком возрасте ни при каком кормлении. Мой маленький совсем был, месяца 2, часто в туалет ходил, искала причину, а все говорили, и врачи в том числе - нормально-нормально, вы же на ГВ. Пока стул не стал до 15-17 раз в день с сильными болями, пока не началась дисфункция кишечника и мы не попали в больницу. Надеюсь ваш малыш не болен и это действительно просто зубы.
18.07.2012
Ужас! Надеюсь это зубы. От чего у Вас был такой стул?
19.07.2012
И мы так какали отменила прикорм, спустя 2 недели стул наладился, видимо плохо усваивается......ради интереса сдала анализ на дизбак....все отлично, но маловато было лакто и бифидобактерий.....кстати тож стул был до 10 раз и попка красная
18.07.2012
У меня один раз в день какает перед прогулкой(очень редко два- бывает ещё после прогулки), как начинает кряхтеть, я её сразу на горшок. памперс только на ночь одеваем. мы на гв
18.07.2012
у нас тоже так часто было, когда мясо ввели, через 3 дня прошло, теперь 2-3 раза в день где-то получается...на такие случаи я дешевые трусики хаггис и памперс актив бой держу, все равно часто менять, а то меррисами в такие дни не напасешься, а эти не жалко, ну или в обычных х/б трусиках, если попочка краснеет... машинка постирает, а вот нежную кожу малыша жалко!
18.07.2012
Я хаггис пользуюсь всегда,нам мерриес и др.не пошли-у нас текут. Мы так какаем с 10 июля.
18.07.2012
ну, на такие дни я купила штук 15 х/б трусиков в ашане по 36 руб., меняю, стираю...да, подгузов не напасешься...
18.07.2012
Вы на ГВ или ИВ? У нас такое было до года (даже чуть больше), пока я не узнала, что уже ребенок должен какать 1-2 раза в день. Правда мы на ИВ были, поменяла смесь  и сразу стул стал 1-2 раза в день как положено. 
18.07.2012
ГВ
18.07.2012
попробуйте в подгузник марлю какую нить подкладывать...покакает, выбросите и всё...или если не брезгуете, постирать можно...будет немного меньше расход подгузов
18.07.2012
Жадина и собственник =( 2-й ребенок