Войти
Aleksandra
Сокровище, 14 лет 6 месяцев Москва

Сладо спим)

Nekto Ksu
Александра, 21 год 11 месяцевАньчик-Одуванчик, 14 лет 9 месяцевЛенок, 9 лет 10 месяцев Пушкино
Моя раньше так спала, а теперь как обычный человек )) а можно не по теме, что это за трусики такие клевые, какой фирмы?
0
10.06.2013
Aleksandra
Сокровище, 14 лет 6 месяцев Москва

Libero up and go,наш первый опыт с ними,всегда брали памперс,решили попробовать.

0
10.06.2013
Nekto Ksu
Александра, 21 год 11 месяцевАньчик-Одуванчик, 14 лет 9 месяцевЛенок, 9 лет 10 месяцев Пушкино
И как вам? Мы японскими пользуемся, конечно они классные, но иногда хочется чего–то новенького ))
0
10.06.2013
Елена
Егор, 14 лет 9 месяцевАрина, 8 лет Санкт-Петербург

Ксюш они не идут конечно в сравнение с японцами...но в принципе ничего...у них это вроде новинка, потому что раньше была лав колекшн, и трусики с ромашкой, а теперь вот такие еще)мы вторую неделю на них)

0
10.06.2013
Aleksandra
Сокровище, 14 лет 6 месяцев Москва

На ночь я их побаиваюсь одевать,один раз протекли писи. На ночь памперс,в общем ни чего)

0
11.06.2013
SVeto4ka
Евгений, 29 лет 6 месяцевангелочек Дианочка, 16 лет 9 месяцевВаня, 14 лет 8 месяцев Тула

А у вас какой размер? Мы тоже ими пользуемся,а такой картинки не было )).Из бюджетных мне они больше всего понравились.

0
10.06.2013
Aleksandra
Сокровище, 14 лет 6 месяцев Москва

№6 от 13 кг

0
11.06.2013

Почти в такойже

 

0
10.06.2013
Aleksandra
Сокровище, 14 лет 6 месяцев Москва

Ого. Это сейчашняя фотка или когда мал.была?

0
10.06.2013

Этой фотке месяца 2

0
11.06.2013
Aleksandra
Сокровище, 14 лет 6 месяцев Москва

Кажется такой крошечной)

0
11.06.2013

Просто поджала ножки! Рост у нас около 90 см!

0
11.06.2013
Aleksandra
Сокровище, 14 лет 6 месяцев Москва

Ого) У нас 88.5 было недавно)

0
11.06.2013
viklik
котик Василий, 14 лет 6 месяцевкотофей Тимофей, 11 лет 11 месяцев Москва

КверхуПопом - самая любимая поза конечно, но иногда и звезда и поперек дивана - головой к маме - сам поперек, а папа впечатан в стену. и в придвинутой кроватке пустота)))

0
10.06.2013
Aleksandra
Сокровище, 14 лет 6 месяцев Москва

Круто))) Мы тоже иногда по краям размазанные спим,а сын поперек)))

0
11.06.2013
Сашенька
Сереженька, 14 лет 7 месяцевЕгорушка, 11 лет 3 месяца Москва

И мы так иногда спим)) Правда последнее время реже..)

0
10.06.2013
Ю♥ля
Ксения, 14 лет 7 месяцевАртемий, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

И у нас такая поза в приоритете. Только ручки кверху))

0
10.06.2013
А у Вас какой транспорт? Один день из жизни замечательного человека!

Похожие записи