А вы в какой позе?

Libero up and go,наш первый опыт с ними,всегда брали памперс,решили попробовать.
Ксюш они не идут конечно в сравнение с японцами...но в принципе ничего...у них это вроде новинка, потому что раньше была лав колекшн, и трусики с ромашкой, а теперь вот такие еще)мы вторую неделю на них)
На ночь я их побаиваюсь одевать,один раз протекли писи. На ночь памперс,в общем ни чего)
А у вас какой размер? Мы тоже ими пользуемся,а такой картинки не было )).Из бюджетных мне они больше всего понравились.

КверхуПопом - самая любимая поза конечно, но иногда и звезда и поперек дивана - головой к маме - сам поперек, а папа впечатан в стену. и в придвинутой кроватке пустота)))
Круто))) Мы тоже иногда по краям размазанные спим,а сын поперек)))
И у нас такая поза в приоритете. Только ручки кверху))

И мы так иногда спим)) Правда последнее время реже..)