Девочки, не теряйте меня, я здесь, всегда читаю вашу ленту. Но писать иногда не успеваю. А уж про Вику 100 лет ничего не писала. Совсем заучилась, времени нету. Надеюсь что в начале января у меня появятся права кат "В" и я появлюсь снова на сайте.


ждем вас Иришк))) удачной сдачи в гаи тебе)
спасибо роднулька моя!!
Сегодня сказали, что 13.01 внешний экзамен, а с 9 внутренние экзамены. ЭЭЭхххххх
все получится! держим кулачки!!!!