Войти
Мама девочки (1 год) Копейск

Не теряйте меня))

Мама девочки (16 лет) Балабаново

ждем вас Иришк))) удачной сдачи в гаи тебе)

0
12.12.2011
Мама девочки (16 лет) Копейск

спасибо роднулька моя!! Сегодня сказали, что 13.01 внешний экзамен, а с 9 внутренние экзамены. ЭЭЭхххххх

0
12.12.2011
Мама девочки (16 лет) Балабаново

все получится! держим кулачки!!!!

0
12.12.2011
Мама девочки (16 лет) Копейск

спасибо

0
13.12.2011
коробочка для подруги)) С Новым 2012 годом!!

Похожие записи