Девочки, умницы и красавицы, может кто знает про эти сады?Не могу найти отзывы одна реклама..
Sun School Что такое и с чем его едят?
Таня, сын знакомой только начал ходить, пока всё нравится. Я могу спросить у неё или дать тебе её контакт здесь)
Спроси,пожалуйста.Мы сегодня туда сходили,в целом ничего.Нике понравилось.
Таня, добрый день! Не подскажете, как вам сад? Тоже ищу отзывы и не могу найти.
Может потому что недавно открыли — примерно сентябрь/октябрь, точно не знаю.Мы не пошли туда.
Когда смотрели было так.
Целый день 28000, но можно разбить и водить или утром или вечером и сумму разбить(по занятиям). Упор делают на безопасность, везде камеры, родители с работы могут посмотреть. На площадку тоже камера выведена, но площадка общая во дворе дома. Гуляют там или в парке с воспитателем. Но видела на прогулке только старшую группу , воспитатель им что-то интересное рассказывал, с малышами даже не знаю. Само помещение разбито на холл со шкафчиками, три группы, мини кухню, туалет (с горшками и мини унитазами), стирают там же на месте в стиральной машине в постирочной (?). В группе по стенкам выкатные кровати в центре столы. Меню на 10 дней, но готовила какая-то бабушка (может у нее и есть спец навыки, но мне показалась обычной бабулей). С занятиями не в курсе — не видела. Медсестра по утрам должна быть (мы после обеда были).
Меня на тот момент смутила цена, хаотичное распределение детей ( не было постоянных групп, каждый день новые детки, даже сотрудники признавались что не знают всех детей). На многие мои вопросы ожидаемые ответ прямой получить не могла (например, расценки — считали чуть не столбиком, хотя по мне так должны быть четкие расценки, распечатки).