Вчера оказалось что моя любимая моделька Олдневи boot cut ребенку больше не подходит ((. По длине сидит хорошо,а вот заниженная талия уже передавливает и просто не по фигуре. Еще нравились Майорал, но из них тоже выросли,а новые заказывать и ждать некогда. В Мазекеа покупала давно и не понравилось качество - красилось сильно и при стирке линяло ужасно.Кроме Зары на ум ничего не приходит. Где еще поискать?Моделька в идеале не с заниженной талией.
Мама девочки (15 лет)
Реутов
Гляну, думала в магазин сбегать купить...
0
06.03.2015
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Реутов
Надь, у них с ассортиментом и ценами не очень. Один раз попала на коллекцию, а потом продают остатки какие-то ((
0
06.03.2015
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Реутов
Сходила у них купила,хотя вообще жесть - две разные пары на один рост с разницей в длине 4 см!
0
06.03.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Реутов
Плюсуюсь к СМИКу в Рио, а еще можно в H&M (в Реутов-Парке вроде есть)
0
06.03.2015
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Реутов
Он там открылся?Я когда была еще не работал, потом пробегом.
0
06.03.2015
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Реутов
Саша, даже не знаю СМИК — что такое и с чем его едят?
0
06.03.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
Я сама его не так давно для себя открыла. Когда Сеня был маленьким стопицот раз мимо проходила. А потом как зашла...)))
0
06.03.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Химки
Остин. Глория Джинс на крайняк) Классные джинсы в Бебе Кидс, но в России дороговато, как мне кажется. Мы там Машке в Черногории весной на сейле покупали, но в этом году пролет.
0
06.03.2015
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Реутов
Я Глория Джинс не люблю, все джинсы что там покупала рвались только так ((
0
06.03.2015
Ответить
Мама девочки (15 лет), планирую беременность
Москва
Привет! я своей в мехх покупаю,остальные нам как то плохо подходят.
0
06.03.2015
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет)
Реутов
на wildberries, если не имеете ничего против этого магазина. Мы обычно заказываем несколько, и из них выбираем.
0
06.03.2015
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Реутов
Олесь, мне сейчас нужно, ждать некогда.
0
06.03.2015
Ответить
ну вот...вот и покупай после этого)