Войти
планирую беременность Бровары

2000!!! ))

Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

это все потому, что:

1 У тебя очент привлекательный дневник!

2 Ты замечательный человечек!!!!

А у меня 20.105.... Если б не ты, я бы и не заметила! 20 тысяч... Мамочки ))))

0
26.05.2011
Мама девочки (10 лет) Бровары

)))) Спасибки!!!!!

Ну ты вообще рекордсмен!!!! Ты просто мегаобщительая беремяшка))

0
26.05.2011
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
я не обращала внимание, а тут твой пост.. и я взглянула ))
0
26.05.2011
Мама девочки (10 лет) Бровары

))) вот и я долго не обращала внимания!! 

У тебя очень позитивный дневничок-и ты сплошной позитив!!!

0
26.05.2011
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
СПАСИБО! Я теперь скрыла почти всё для друзей..... Т.к. видно все в поисковике. А мой логин знают многие, даже студенты. 
0
26.05.2011
Мама девочки (10 лет) Бровары

я тоже  много скрыла(в основном что касается анализов, М и т д..)

жалко, что програмисты не хотят сделать так, что бы  в лентах сообществ можно было оставлять сообщения и не бояться, что его прочитать сможет весь мир..

 

0
27.05.2011
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
да, мне тоже обидно. Сайт я оч люблю, а эти неудобства смущают! ((
0
27.05.2011
Мама мальчика (20 лет) Тольятти
Ого, вот это совпадение!!! У меня та же самая цифра сегодня на счётчике)))))) Поздравляю нас!!!
0
25.05.2011
Мама девочки (10 лет) Бровары

))))))) Спасибки!!!!!!

только я меня уже давно он.. не помню точно когда его поставила, да сразу и не обращала внимания сколько там... а потом, когда цыфра стала расти(а в последнее время  РАСТЕТ)))   уже и замечаю изменения)

ПОЗДРАВЛЯЮ И ТЕБЯ!!!!!image

0
25.05.2011
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
у тебя очень тепло и уютно)))))))))))))))
0
25.05.2011
Мама девочки (10 лет) Бровары
)) Спасибки!!! Заходи по чаще!!!! Буду рада видеть у себя в гостях!!!image
0
25.05.2011
Полтора года-тоже дата) Я в этой жизни успела....многое....

Похожие записи