Олька, привет! Видела пост про первую прогулку, с почином вас)))!
Молодец, отлично выглядишь и вообще такая на подьеме, чтобы так всегда было)))Справляешься, высыпаешься? Ты сама кормишь?
Слух, а у Тельцов сюдя по гуляющему Андрею с коляской все тоже свершилось, у них девочка??
Пока справляюсь) Но сегодня мама уезжает, посмотрим, как будет. Кормлю сама, а Тельцы нам друга родили))))) мы 14, а они 17
Ну он как у тебя спокойный? Я вот просто первый мес ппц как намучалась, с кормлением еще не складывалось, ел он у меня чуть ли не каждые пол часа, грудь адски болела, но молока было мало, он видимо не наедался, короче через 3 недели у меня почти мастит развился, положили в гнойную хирургию ( я там тлько одни сутки смогла пробыть), но видимо так нанервничалась, что молоко совсем пропало и стало смесью кормить и стало мне гораздо легче. У меня кровища текла из сосков, вес треснутое ыбло, не хрена не завивало, я когда прикладывала к груди, в стул руками вписалась и рыдала сидела, короче ппц, чет меня не в ту сторону понесло, ща напугаю тя))
Но такие как я редкость, максимум что попервой можно испытывать это дискомфорт, но никак я, а потом вообще грудь привыкает и все ок, тока сцеживайся после кормления, чтобы вообще ниче не оставалось, так и молока будет больше и застоя точно не будет.
Ну прикольно, пацанье везде одно)))), где ж невесты то??? Как назвали Тельцы?
Ну, разгрызенный соски мы уже прошли))))) Тоже кормила и ревела в три ручья, аж зубы сводило, но я бепантеном после каждого кормления мажусь + позу сменила и вообще никаких проблем, больно конечно при первом захвате, особенно если грудь добовая, но мин через 5 нормально становится. Сцеживаюсь не всегда, т.к. порой мелкий так все высасывает, что аж до спины достает)))))
А Тельцы своего Демьяном назвали)
Слушай, ну хорошо, что так быстро у тебя грудь адаптировалась, это важно, пусть кушает масик))
Мне что то бепантен не помагал, толи просто не успевал помочь)
Вы крестить будете? Необычные имена у вас такие), вернулись к старой Руси)))
Понятно, мы вообще далеко не ходили, напротив перекрестка крестили. В Узком очень хорошая церковь и место там вообще хорошее, спокойное и красивое и недалеко, сходите туда, узнайте что и как.
Олич, а туда на машине можно проехать? А то папа хочет, чтоб мы мелкого крестили в Храме Хреста Спасителя.... А мы не хотим там
Там до пруда на машине, а потом по моему пешочком, но не долго, она прям в лесу стоит, ты сходи туда погулять, заодно и разведуешь что и как, я с Темычем часто туда ходила гулять, там спокойно, птички поют, не совсем лес, но уже и не в городе такое ощущение)
Ольк, мы пока туда дойдем, уже обратно надо будет))) мы же к кормлению привязаны
Могу вечером) после 19.30, или вы уже так поздно не ходите?
Ну вот на эти праздники мы на дачу едем, на следующие хочу дома остаться, может в субботу получится) 12 мая
Ольк, нет садов которые закреплены по домам, ты просто указываешь 3 на выбор, с приоритетом, но ты должна понимать, если сад специлизированный, но тебе он очень нра, просто так ты туда не попадешь, нужны связи, деньги и направление по показаниям и т.п. У нас тут не очень дела обстоят, я думала проблем не возникнет, а нет(. Но на очередь правильно. вставай уже сейчас.
Мы ходим в 920 возле нашей гимназии который, нормальный сад, главное то воспитатели, я довольна! А так я больше особо не мониторила
Я вчера в Москве была)) но много моталисьб дома почти не было
Мне кажется так удобней)))) + не читают все кому не лень)))) Слушай, а правда, никто из наших девочек больше не собрался в наши ряды?
Ну понятно) А вы хоть общаетесь? А то я Мосю только видела последнюю летом еще))
Ну с Аней реденько, больше вконтакте через сообщения, последний раз я видела ее в июле и Таню тоже...вот как раз говорила что планируют ребеночка, но пока еще вроде ничего не нарисовалось), с Леськой и Викой тоже общаюсь, но тоже редко, Вику вообще давно не видела, с Леськой хоть по тел переодически созваниваемся.
Ну ясно, надо будет созвониться как-нить с Аней+Таней. О, в декрет засяду и самое время для встречь всяких)))
я уже не представляю как со сном бороться, вот прям на клаве вместо подушки бы прилегла....
Бедненькая, ну тебе чуточку осталось продержаться и в декрет, дома будешь сама выбирать себе время для работы и сна))
Приветик, а я в центре делала) вот тока не могу вспомнить как клиника называлась...
У меня врачиха классная есть, тоже в центре, но у них 3Д нету....
Ура! Нашла! И недалеко от нас. в гостинице Салют)))))))))))))))))) В субботу пойдем!
Ну здоровско, расскажешь потом))) Это оч круто) тебе понравится)
Ну это не страшно)) это ж от радости)))
А ты уже чувствуешь шевеление? С именем определились?
С 18 недель шевелиться)))) с именем засада.... у меня вообще идей нет, а Валька предложил Ярослав
Привет) Ты там как? Округлилась уже? Как самочувствие? 3д узи делала?
Приветик))) Округлилась))) теперь интересно. как быстро в форму вернусь))) Самочувствие в норме, вот только чувствую кости между ног, особенно утром))) 3д делали, даже моську показал))) Усиленно занимаемся детской и покупкой всего на свете. У тебя как дела?
Ого кости между ног, это что то новенькое))))
Прикольно, молодцы :), много уже сделали? Много осталось?
У меня нормальненько.
нихера не сделали и много осталось))))))) Пол только поменяли, осталось потолок и стены + мебель))))
Пока нет, пол Валька сам делал. Потолок и обои может мама его сделать, т.к. строитель, но походу она ждет пока именно я её попрошу, ну а ты сама понимаешь, что я этого делать не буду) Поэтому будем нанимать кого-то.
Она утихомирилась немного, не выбешивает тя? Тоесть просьбы ее сына для нее не достаточно?))
не выбешивает, т.к. не видимся)))) Но на НГ заезжалик ней, так она мне с порога: "Ой, ты так поправилась!" Я прям там и прихуела малость.... А Валька просить её не будет т.к. тоже считает, что это я должна сделать)))
Ольк, а сколько ты набрала? Блин не обращай внимание и не парься особо насчет веса, когда родишь, будешь много гулять и ходи побольше пешком, быстро будет уходить, по крайней мере у меня сработало, я в свой вес наверно через пол года где то пришлаа, а кто то чуть ли не за мес....ну тут уж у кого как!!! Хм, ну блин это же его мама, ему то проще ее попросить......
Набрала я 8 кг. Просто нафига мне об этом с порога говорить?! А что касается ремонта, я просто решила не поднимать эту тему, просто поставлю перд фактом, что собираюсь рабочих вызывать, а если хочет с экономит пусть маме звонит и потом, это не для меня надо. а для её внука....
Ой ну это еще терпимо, у тебя конечно еще половина беременности впереди, но все равно максимум думаю столько же наберешь, у меня было + 18))), так что не переживай). Ох уж эти свекровушки)))
У меня у знакомой сынулю Ярославом завут) Ярик по домашнему) хорошо с отчеством будет сочетаться, ты же помню парилась по этому поводу...
Да, но у нас тогда варианты были другие, а потом как-то Ярик появился сам собой)))
Олькин, с Днем Рождения!!!! Всего тебе самого лучшего! Гармонии в доме, любви в семье и чтоб сын маму радовал!
Ольга, привет! Слушай тебе же скоро уже рожать....аааа ппц время пролетело, тока ведь вроде сказала...ну вы как готовы к маленькому?)
Ну я обобщающе спросила) и в палне ремонта/покупок и вообще моральный настрой)
ну так-то все готово, постирано/поглажено, осталось мне купить бандаж и тапки и все, можно собирать пакеты)))) А вот морально что-то сыкатно.... я все боюсь как бы на этой неделе не родить))))) А врачи говорят, что рожать буду вообще в конце 41 недели...
да мы с Валькой вместе рожать будем, анализы его тока завтра сдадим, а готовы они будут аж в Пн, так что мне до этого времени нельзя)
Ах вон в чем дело, тогда да)))
А ты где рожать то будешь?
Ого, я такого даже не знаю..как тебя туда занесло?
Да я знаеш ли не мониторила особо, как то сразу остановилась на 4 роддоме и все)
ну да, просто меня туда как-тоне тянет.... Я в 25 хотелаЮ, а его на мойку закрывают

