11 лет

Крючок - в ДЕЛО!

идея конечно отличная))но крючок то еще пригодится))Прекрасные цветочки,очень красивые!
11.03.2013
Да, вот такая я идейная!   Оля, у нас открылся филиал рукодельного магазина "Леонардо". Я мужа туда на разведку на днях засылала. Он сфотал на телефон. Скину фото - обхохочешься. Прилавочек 2 метра в длину , за которым стоИт 1 девочка. Но вот что меня потрясло до глубины душИ, так это ассортимент пряжи. Представляешь, пряжа есть одного-единственного вида - Гаммовский ИРИС. Правда - всех цветов радуги. Но все закупка нужностей была произведена: куплены скримпы,  заготовки для заколочек, и заготовка для брошки (хочу цветочек для шляпки попробовать как брошь сделать, а не пришивать). 
12.03.2013
Да,Жень,обхохочешься у вас филиал)))У нас недалеко Леонардо,так легче написать чего там нет,чем перечислять что там есть))Правда ассортимент пряжи в основном наш,Камтекс,Пехорка,Семеновская и Троицк,а из импортных Аделия и Альпина.Ну про ирис я и писать не буду,его там целый стенд)))
12.03.2013
Оля, а я вот иногда думаю, что оно и хорошо, что не сильно много всего. А то я никак не могу научиться покупать только то, что действительно нужно. Попади я в ваши магазины - точно скупила бы полвитрины. Дома два ящичка пряжи. Авот коснись сейчас, что-то начать вязать - взвою, что ВСЕ НЕ ТО........... Это знаешь, как с одеждой. ЖЕнщине у которой 5 блузок - всегда нечего надеть, а та что 1 блузку имеет - всегда нарядная! В общем-то я человек очень рациональный и уравновешенный (в плане покупок), но в отделе рукоделия меня всегда куда-то несет, мне все надо.............
13.03.2013
Ой,Жень,это видимо всеобщая проблема!У меня 4!!!!ящика пряжи и еще полка в шкафу и представь мне вообще не из чего связать то,что мне хочется((((Это просто какой-то замкнутый круг,а когда купишь ТО,почему-то не вяжется и пряжа опять лежит(((
13.03.2013
Ой как классно придумано))))Жень, у меня вопрос по поводу орхидеи, может ты в курсе как ухаживать за листиками? У меня нижние почему-то поникли, вроде и не вялые, но и не такие "сочные" как верхние, вот и не знаю что с ними сделать
11.03.2013
Танечка! Я вобще ничего в цветах не понимаю. Могу лишь отметить, что по моему мнению, очень важно местоположение цветов. Посмотри вот этот пост: http://www.babyblog.ru/community/post/flowers/1435831 в комментах есть ответы про листики. Я про орхидеи, ориентировалась на мнение, Светы из Германии (см. комменты в посте). Она всегда очень дельно отвечала. А с этим горшочком (после его убийства мной), вобще я ничего не делала. Просто стоял на подоконнике и все. 1 раз в 2 недели поливала.....
11.03.2013
Женечка, спасибо!!! Много полезного вычитала)))
11.03.2013
Женечка,привет!!!! 300  лет уже не общались!! С прошедшим праздником!!!    
11.03.2013
Ой, Настя! Приветище! И тебя с Сашенькой - с прошедшим праздником! Как твои рукоделочки, с работой наверное сложно, что-то успеть? Я тут взялась вышивать, и на вязание время совсем не остается....  , а планов - лет на 100 расписано! Мне сегодня сын сказал: мама, мне кажется, что тебе еще несколько рук не хватает! 
11.03.2013
спасибочки!!!!!!!!!! я тут мишку вышила крестиком,сейчас в рамочку оформлю и вечером фото выставлю.увлеклась плетением цветов из бисера.плету мимозу.думаю завтра закончу и тоже покажу .а....совсем забыла...параллельно еще бисером вышиваю кувшинку,ну денька на 2 работы... планов уйма!!!!!!!!как всегда!ох и не говори,где бы еще руки запасные взять)))))) вот пока на больничном с дочей сижу-стараюсь по максимуму все успеть)))    
11.03.2013
Ой, и мы тут выдали! 8 марта на скорой увезли нас в хирургию! Думали закупорка кишечника! Мучали-мучали, вымывали кишечник, массажировали, клизмы ставили - в общем куча удовольствий! А оказалось - кишечный грипп. 9 марта отпустили домой. Лечимся!  Выздоравливайте! Ждем фото рукоделочек! 
11.03.2013
ух!ничего себе!!!!!!!!!и вам скорейшего выздоровления!!!!!! вчера фото некогда было скинуть,сейчас постараюсь.  
12.03.2013
Женя, какая красавица!!!!!!!!!!!!! Молодец, что не выкинула
11.03.2013
Света, представляешь, я ее, в цветущем виде, умудрилась поставить на солнце, на подоконник, и закрыть рулонной алюминиевой шторой. Она сгорела так, что не осталось ни одного листочка, не то, что бы цветочка - просто горшочек с землей. Этот горшочек простояла целых 2 года. И буквально за неделю, выросло 4 листика, а потом и стрелка появилась... Смотрю и сама не верю, что так бывает! Вот жажда жизни! 
11.03.2013
Женя, значит, так и должно было быть. Теперь будет радовать
11.03.2013
Первый весенний букетик Сибирские Орхидеи