у сынули опять под 39 температура....Вчера поревела уже по этому поводу....Устала я мучить своего мальчишечку лекарствами...
Девочки из Магнитки,к кому обратиться,чтоб поставили нас на ноги???Где найти хорошего врача???Иммунолога,педиатра....не знаю кого еще....Чтоб не просто один раз пролечил нормально,а именно вытащил из этого замкнутого круга!!!!Деньги значения не имеют!!!Если надо будет-почку продам,только чтоб на пользу пошло!!!
Слышала где-то в районе Орджо есть какой-то врач хороший.То ли на Чапаева,то ли еще где...Кто знает конкретно,подскажите...
П.С. Записалась к Виноградовой.Вроде много хороших отзывов на разных сайтах.Правда запись плотная.Ближайшее время оказало 3.04 на 14.20