Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 20 неделя Магнитогорск

Настроения нет(((

Мама троих (22 года, 20 лет, 15 лет)

Жень, а к Севостьянову обращались?  После Риткиного менингита только он нам лечение назначает, которое помогает, очень адекватный врач. Лечение врачей из гос.поликлиники нас только до больницы доводит((

0
26.03.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Магнитогорск

Тань,в том то и дело,что лечение нам назначают адекватное!!!Оно всегда помогает!!!в больницу ни разу пока не попадали. ТТТ!!!Вопрос в том как вылезти из этого круга?Мы за март не ходя в садик уже пятый раз болеем!!!!нам все таки думаю иммунолог толковый нужен.Иммунитет посадили похоже совсем.Приходим в поликлинику здоровыми сдать кровь,а к вечеру уже болеем((((

0
26.03.2014
Мама троих (22 года, 20 лет, 15 лет)

Даже не знаю, что посоветовать, Жень. 

В 16 пол-ке по моему есть иммунолог, но что он из себя представляет даже не знаю. У нас такая же беда была, когда в сад ходили(( 3 дня и привет температура 40, горло, глаза, кашель, нос, весь набор((( Забрали из сада ( у меня уже нервы не выдерживали просто(() стало немного лучше.

А вообще по большому счету, валить надо из нашей вонючей Магнитки, экология не последнее место здесь играет, деткам трудно адаптироваться и жить в такой грязи

0
26.03.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Магнитогорск

Я записалась к Виноградовой в Диагностический центр.Почитала в инете,вроде хвалят.Будем надеяться на лучшее...

Вот мы и в сад то не ходим уже с декабря!!!Были 2 дня и то на второй день больного забрали!А про Магнитку нашу целиком и полностью согласна.все чаще с мужем обсуждаем этот вопрос.Только вот куда валить то? Я с двумя детьми теперь не скоро на работу выйду,а в чужом городе мужу найти нормальную зарплату не так уж и просто будет.Да еще и в ипотеку влезли(((Рассматривали даже вариант какой-нибудь деревни...

0
26.03.2014
Мама троих (22 года, 20 лет, 15 лет)
мы тоже думали о деревне, но там работы нет((( а так можно было бы жить на свежем воздухе. 
Про Виноградову не слышала ничего, а она кто, иммунолог?
0
26.03.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Магнитогорск

Она иммунолог пульмонолог, вроде даже заведующая пульмонологией в 3й детской

0
26.03.2014
Мама троих (22 года, 20 лет, 15 лет)
а, поняла, слышала про эту тетеньку, только фамилию не знала. Говорят толковая
0
26.03.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Магнитогорск

Очень надеюсь, что она нам поможет

0
26.03.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Магнитогорск

проверьтесь на паразитов.может это они?

0
27.03.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Магнитогорск

Проверялись, не нашли. И лямблии искали и глистов

0
27.03.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Магнитогорск

Жень! У меня у подружки часто болеющего сыночка поставил на ноги гомеопат. У них в куче все было и простудные частые, и с кишечником проблемы с рождения. Вот года 1.5 назад они восстановлением здоровья занимались. Очень успешно.Говорила, правда, что все это им в копеечку вылетело, но здоровье дороже. Ходили куда-то в районе "Юности". Если заинтересует узнаю у нее подробности.

0
27.03.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Магнитогорск

Узнай,пожалуйста!!!!Я тоже задумываюсь о гомеопатии.Может они в "Доктор пчелкин" ходили? Обычные лекарства с такой частотой заболеваемости тоже в немаленькую копейку вылазят,да еще и вредят организму.

0
27.03.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Магнитогорск

Хорошо, узнаю на днях. Звоню вот ей пару дней-она недоступна. Может отдыхать куда уехали, они на Банное часто ездят. Как дозвонюсь. спрошу обязательно.)

0
27.03.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Магнитогорск

Спасибо!

0
27.03.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар
Вы наверно имеете ввиду на Чапаева 23 есть кабинет частного врача Голомазовой Галины Викторовны,только она невролог, но очень хороший. Мы к ней ходим. Она работает по записи, вот телефон 22-57-70. А вобще-то она лучше нашего участкового педиатра советы даёт по любой проблеме)
0
26.03.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Магнитогорск

Я по карте посмотрела, только ее нашла. Возможно мне про нее и говорили. А она только невролог или у нее еще есть направленность? 

0
27.03.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар
Она невролог,просто я когда иду к ней на приём все вопросы по другим темам задаю,она меня даже по питанию консультирует) но она очень жесткая женщина, с детьми не церемонится и всегда правду говорит.
0
27.03.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Магнитогорск

Это я знаю!!!Жалею,что в свое время к ней с сыночком не пошла,а в поликлинике невролог кривошею прошляпила!!!В итоге у нас форма черепа неправильная.Слава богу потихоньку становится менее заметно

0
27.03.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Калуга

Ой...почему так часто??? (((

0
26.03.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Магнитогорск

Кто б мне ответил на этот вопрос(((

0
26.03.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Калуга

А витаминки пьете?

0
26.03.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Магнитогорск

Что мы уже только не пьем... Экология у нас ужасная! Тут никакие витаминки не помогут))) Как сходим к иммунологу, расскажу, что скажет

0
26.03.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Калуга

Ааа, вот блин в чем дело... да, расскажи потом.

0
26.03.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Магнитогорск

Обязательно)))

0
26.03.2014
Мама девочки (16 лет)
Про врача не подскажу, Жень, а что анализы,которые вы сдавали?
0
26.03.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Магнитогорск

Педиатр говорит, что все не сильно отличается от нормы. Вот хочу, чтоб иммунограму  посмотрел  иммунолог 

0
26.03.2014
Мама девочки (16 лет)

Понятно. Выздоравливайте и больше не болейте! 

0
26.03.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Магнитогорск

 Спасибо!Ой как я хочу, чтоб так и было!!! Устали уже оба... И в садик уж сколько не ходим, а толку ноль получается(((

0
26.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Магнитогорск
врача не посоветую,но просто скажу-я,когда была маленькая,просто не вылезала из больниц...вот прям вторым домом они для меня были...а когда в 4 года начала припадать на ножки-мама решила,что с нее (и с меня) хватит,и мы все переехали на Украину-там прожили 10 лет,и ни разу ни я,ни моя сестра (она там родилась) не лежали в больницах..
сами знаете в каком городе живем...
0
27.03.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Магнитогорск

Это точно, экология играет большую роль. 

0
28.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Магнитогорск

Сама ни разу еще не обращалась (ттт), но все знакомые мамочки  Севостьянова нахваливают, принимает он на труда, 15 (частная пол-ка). У одной моей подруги годовалой дочери не могли диагноз поставить, температура неделю держалась высокая, в итоге только Севастьянов и диагноз поставил, и лечение адекватное назначил, быстро на поправку пошли.

0
26.03.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Магнитогорск

Знаю, он хороший педиатр.Я ниже уже писала, что нам помогает лечение, которое назначают наши врачи. Мы редко болеем дольше недели. Вот только периодичность наших заболеваний очень частая. Как по спирали, с каждым разом все быстрее подхватываем новую бяку. Остается надежда на иммунолога. Еще есть мысли о гомеопатии, но для меня это чуждо. Надо изучить вопрос.

0
26.03.2014
16я неделька Сходили к иммунологу

Похожие записи