Это только мне кажется ненормально, когда ребенку 2 г. 6 мес.,а он в памперсе и с соской и говорит от силы 10 слов??? У мамы броня не пробить! Ей так похоже удобнее((( Причем ребенок делает попытки сесть на горшок, а в ответ "Ну ты же в памперсе, писай так!" Занавес
и что же вы будете делать до 7 лет в памперсах держать. у нас мужики здоровые в кустах нужду справляют а маленьким детям в памперсах жариться? если ребенок маленький он не будет терпеть по часу.
Нам 2,6:соску с осени не сосём.Отучились в конце мая от неё,но летала на самолёте одна с двумя детьми в отпуск и взяла её на всякий случай.Ну и снова привыкли к ней,пришлось снова отучать. В пампах мы на прогулки ещё ходим и на ночь.Иногда практикую ночь без пампа,но приходится всю ночь контролировать ребетёнка и в итоге оба невыспавшиеся. В течение дня на горшок сам бежит и даже выливает. А вот с каками у нас беда.Ни в какую на горшок не ходит,строго в памп(ждёт как будто,что на прогулку одену и тут же "подарок") или в штаны.
Я тоже категорична! Мы уже высаживаемся, очень успешно!) Если маме лень, то о чем может идти речь? Дети ни при чем, а вот от мамы много зависит.