Войти

ремонт.........

да с ремонтом понимаешь, как много ненужных вещей есть, помимо тех, которые ты выкидываешь своевременно! мы вот наконеч в комнате доделали, а коридор остался еще не законченым, это ужас! не скрою)))))))

0
14.09.2008
ГОЛОЛЕД(((((((как правильно реагировать?????

Похожие записи