Начался у нас ремонт. Живём в полевых условиях. Из 3-х комнатной квартиры жилая комната только одна, да и по той ходим боком. Ума не приложу откуда столько вещей, я вроде все лишнее выкидываю, откуда они берутся????

Начался у нас ремонт. Живём в полевых условиях. Из 3-х комнатной квартиры жилая комната только одна, да и по той ходим боком. Ума не приложу откуда столько вещей, я вроде все лишнее выкидываю, откуда они берутся????

да с ремонтом понимаешь, как много ненужных вещей есть, помимо тех, которые ты выкидываешь своевременно! мы вот наконеч в комнате доделали, а коридор остался еще не законченым, это ужас! не скрою)))))))