Войти
Екатерина
Санкт-Петербург

Я полностью готова!

Оленька
Виталия, 25 лет 7 месяцевВаренька краса, 15 лет 4 месяцаАлексей-третий сын, 54 года 10 месяцевВасилиса, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
господи как быстро летит время))))))ну уж если собралась обратной дороги нет...легких тебе родов))))))))
0
12.01.2011
Екатерина
Санкт-Петербург
Спасибо, Оленька) Я собралась, а вот собрался ли сын... вот в чем вопрос)
0
12.01.2011
Оленька
Виталия, 25 лет 7 месяцевВаренька краса, 15 лет 4 месяцаАлексей-третий сын, 54 года 10 месяцевВасилиса, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
ну об этом вы только завтра узнаете, как твое самочуствие??
0
12.01.2011
Екатерина
Санкт-Петербург
Оль, как обычно. Ничто не предвещает...)
0
12.01.2011
Оленька
Виталия, 25 лет 7 месяцевВаренька краса, 15 лет 4 месяцаАлексей-третий сын, 54 года 10 месяцевВасилиса, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
я тож хочу пораньше...
0
12.01.2011
Екатерина
Санкт-Петербург
как у тебя все протекает? не тяжело?
0
12.01.2011
Оленька
Виталия, 25 лет 7 месяцевВаренька краса, 15 лет 4 месяцаАлексей-третий сын, 54 года 10 месяцевВасилиса, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
да нормально, правда ходить тяжело без бандажа да и с ним тоже, спина не болит а низ живота тянет...с бока на бок не преревернутся как гипопотам стала неповоротливая...малышня как на дрожжах растет уже в 33 была 2800 45см..вот думаю как рожать по контракту или по скорой, но хочу платную палату...а то папа наш уезжает опять 3 марта ...
0
12.01.2011
Екатерина
Санкт-Петербург
Ты держись, чуть-чуть осталось. Я все таки решила рожать со своим доктором. Платить буду после родов. Обо всем уже договорились, мне так спокойней.
0
12.01.2011
Оленька
Виталия, 25 лет 7 месяцевВаренька краса, 15 лет 4 месяцаАлексей-третий сын, 54 года 10 месяцевВасилиса, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
а я уже спрашивала где будешь рожать? у тебя все готово приданое?
0
12.01.2011
Екатерина
Санкт-Петербург

Все готово. Вернее, вся мелочь. Одежда там, косметика. Коляску до сих пор не купили))) Но муж уже сам купит по моему заказу)

Рожать буду или в ПЦ на Удельной, или в Кронштадте.

0
12.01.2011
Оленька
Виталия, 25 лет 7 месяцевВаренька краса, 15 лет 4 месяцаАлексей-третий сын, 54 года 10 месяцевВасилиса, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
про Кронштад слышала хорошие отзывы у нас там сейчас жена друга после кс лежит, довольны.. у нас вообще все готово, кроме автокресла...
0
12.01.2011
Екатерина
Санкт-Петербург

Ну вот, а на Удельной еще лучше. Прекрасный роддом. Вы молодцы, а у нас все на последний момент отложено. Муж очень занят на работе, а я сама, естественно, ничего купить не смогу. Все почти в инете заказывали.

0
12.01.2011
Оленька
Виталия, 25 лет 7 месяцевВаренька краса, 15 лет 4 месяцаАлексей-третий сын, 54 года 10 месяцевВасилиса, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
а я все сама покупала, только мужу каждый день...деньги на бочку я в магазин....он бедненький уже и незнает что со мной делать..говорит что потом со всем этим барахлом делать будем.....а я за третим пойдем сыном...смеется..я же на машине мне проще прошвырнутся..пешком я б ничего не купила...думаю и рожать сама поеду на машине...
0
12.01.2011
Екатерина
Санкт-Петербург
А я пешком. Всю одежду покупала сама тоже. Кроватку, матрас, мобиль, комод заказала по интернету, просто домой привезли. А сейчас на все забила. Пусть муж после родов бегает, раз сейчас не может)
0
12.01.2011
Оленька
Виталия, 25 лет 7 месяцевВаренька краса, 15 лет 4 месяцаАлексей-третий сын, 54 года 10 месяцевВасилиса, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
у меня мой уедет 3 марта, мне некому потом бегать если Варька засидится)))только мы со старшей останемся на 2 недели одни...на родственников надежды нет, если только на друзей мужа....да и то беспокоить чтоб что то привезли нехочу...а мне еще и бизнес вести в его отсутствие...прикинь....
0
13.01.2011
Екатерина
Санкт-Петербург
Ой.. тяжело. Но надо справляться, что же делать.
0
13.01.2011
Оленька
Виталия, 25 лет 7 месяцевВаренька краса, 15 лет 4 месяцаАлексей-третий сын, 54 года 10 месяцевВасилиса, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
ну ты как??да наду кудаж деватся, сама отправила на эти соревнования да отдохнуть...пусть силы набирает потом поможет...малыши все равно спят первый месяц
0
13.01.2011
Екатерина
Санкт-Петербург
А что за соревнования у вас?) Я никак. Не родимся мы сегодня, похоже.
0
13.01.2011
Оленька
Виталия, 25 лет 7 месяцевВаренька краса, 15 лет 4 месяцаАлексей-третий сын, 54 года 10 месяцевВасилиса, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
ну это чемпионат Арнольд классик называется по бодибилдингу...качки вообщем...а потом я его в майами отправила на 8 дней пусть позагорает и отдохнет немного, а потом уж мне помогать будет...а то он не отдыхает совсем..ну вот жаль что Дмттрий не хочет рождатся, но не переживай он сам знает когда нужно..как самочувствие??
0
13.01.2011
Екатерина
Санкт-Петербург

Классно, я тоже в Майами хочу)

Чувствую себя прекрасно, рождаться не собираемся))

0
13.01.2011
Оленька
Виталия, 25 лет 7 месяцевВаренька краса, 15 лет 4 месяцаАлексей-третий сын, 54 года 10 месяцевВасилиса, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
значит подождем еще чуть чуть...
0
13.01.2011
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
я тоже запаслась тогда номерами платной скорой)) не понадобились)))
13, значит, говоришь...Тогда иди отдыхай))))Силы пригодятся)
Я чувствовала,что рожу в вск и пн, родила в пн)))
0
12.01.2011
Екатерина
Санкт-Петербург
А я не то, чтобы чувствую, я просто сон свой забыть не могу)) Вроде и не доверяю таким вещам, но уж лучше перестраховаться. И вообще, раз маникюр с прической сделаны, значит, пора рождаться))
0
12.01.2011
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
))) я тоже все маникюр и педикюр делала) Кстати не зря)) Выписывалась из Рд с вполне приличными руками))) А уж в день родов сразила акушерку  с затейливым рисунком ноготочками на ногах, выглядывающими из белоснежных чулок для родов))Красота))))
0
12.01.2011
Екатерина
Санкт-Петербург

)))))))))

А у меня с педикюром не получилось. Не хочу салонный. А сама сделать уже не могу. Ступни, конечно, в нормальном состоянии, но вот рисунки на ноготках мне не осилить))

0
12.01.2011
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
а у меня наоборот))) со ступнями до сих пор борюсь(( и не особо получается(( Ну ничего, Москва не сразу строилась))а вот ноготочки раскрашивала в удовольствие)))
0
12.01.2011
Екатерина
Санкт-Петербург

Викуль, мне никак не изогнуться, как не стараюсь)) Вроде и не большой живот, а нереально неудобно)

0
12.01.2011
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
а я ножки в бок выворачивала)) картина еще та, но что от скуки не сделаешь))
0
12.01.2011
Екатерина
Санкт-Петербург
Идея! надо и мне так попробовать.
0
12.01.2011
юлия м
Сашка, 11 лет 9 месяцевПашка, 8 лет 1 месяц Тула
Про сон помню, дожен сбыться!
Дмитрий, на выход!!! image
0
13.01.2011
Екатерина
Санкт-Петербург
Юленька, что то уже мало верится))) Никаких сдвигов. Плевать Дмитрий хотел на сны мои. Еще и муж ему установку дал раньше 15-го не рождаться. Объединились против меня)))
0
13.01.2011
юлия м
Сашка, 11 лет 9 месяцевПашка, 8 лет 1 месяц Тула
imageВот что значит мужская солидарность!
Ну погоди, еще не вечер! image
0
13.01.2011
Екатерина
Санкт-Петербург

Пошла уже полы помыла руками. Блин, даже не тяжело. Это что за подготовка к родам такая? я же пыхтеть как паровоз должна и вздыхать, да где там... сейчас в кафе пойду с подружкой кофе пить.

0
13.01.2011
юлия м
Сашка, 11 лет 9 месяцевПашка, 8 лет 1 месяц Тула
Совсем страх потеряла!)
0
13.01.2011
Екатерина
Санкт-Петербург
Так а что? Дома то скучно одной сидеть, если что, сразу из кафешки рвану в роддом))))
0
13.01.2011
юлия м
Сашка, 11 лет 9 месяцевПашка, 8 лет 1 месяц Тула
image Ну да, в принципе, ты же все равно уже приготовилась, так что врасплох роды нигде не застанут!)))
0
13.01.2011
Nadushka
сынулька Димулька, 17 лет 2 месяцаМладшенький, 7 лет 9 месяцев Москва

удачи! я тоже была уверена, что 22 апреля рожу, так и получилось, правда я поспособствовала немного этому))

Красивое имя сыночку выбрали)))

0
12.01.2011
Екатерина
Санкт-Петербург
Спасибо, Надюшка) Имя что надо, полностью согласна)))image
0
12.01.2011
Оля-ля
Санкт-Петербург
а как способствовала??а то я тоже уже ждать не могуimage
0
12.01.2011
Nadushka
сынулька Димулька, 17 лет 2 месяцаМладшенький, 7 лет 9 месяцев Москва
по лестнице поднималась, перешагивая через ступеньку. я в роддоме лежала и вот наматала пару кругов с 6 этажа и обратно. Это нам на курсах так говорили.
0
12.01.2011
Екатерина
Санкт-Петербург
Хм... вот была же мысль сегодня подняться пешком на 12й этаж. Как -то интуитивно захотелось)) Но поехала на лифте.
0
12.01.2011
Filinka
С, 19 лет 2 месяцаП, 15 лет 11 месяцевМ, 11 лет 3 месяца Москва
Легких родов, не забывай дышать )))
а скорая и бесплатная меня довезла туда куда сказала
0
12.01.2011
Екатерина
Санкт-Петербург

Спасибо большое) Скорая может отвезти, а может и нет( Не хочется рисковать.

Но доеду и так с ветерком, все готовы, все ждут, только муж не верит))

0
12.01.2011
Filinka
С, 19 лет 2 месяцаП, 15 лет 11 месяцевМ, 11 лет 3 месяца Москва
мало-ли, может у мужа связь телепатическая с малышом... хотя...
в день когда я родила, первое что я сказала утром мужу это то что хочу родить сегодня, а вечером зарожала ))) всякое бывает
0
12.01.2011
Екатерина
Санкт-Петербург
Буду надеяться. Никогда мне таких снов не снилось, вдруг это не случайность..
0
12.01.2011
Filinka
С, 19 лет 2 месяцаП, 15 лет 11 месяцевМ, 11 лет 3 месяца Москва
посмотрим )))
0
12.01.2011
Анастасия
Владислава, 17 лет 2 месяцаВиталина, 14 лет 4 месяца Краснодар
У меня вообще ни каких предвестников не было, я каждые пол часа ходила к зеркалу проверять не опустился ли живот))), только врач на приеме пощупав сказала что он опустился, а так внешне вообще было не заметно, пробку я вообще в глаза не видела, просто в один прекрасный момент начало живот прихватывать и воды отходить, так что может и у тебя так будет, сейчас все прекрасно, а через 15 мин рожаешь)))))
0
13.01.2011
Екатерина
Санкт-Петербург

Только на это и надежда. Потому что все глухо, как в танке)))

0
13.01.2011
Галюня
Славик, 15 лет 6 месяцевМилок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
хоть живот прихватывало...а у меня воды отошли втихушку))))Я думала что свеча вытекает и лежала дальше...=) только потом поняла что что-то не то)))))
Роды были по заказу)))просила своего сыночка родиться в этот день и он родился)))))услышал меня)))
0
13.01.2011
счастливаЯ
Доченька, 15 лет 5 месяцевСыночек, 10 лет 9 месяцев Мелитополь
Желаю удачи.
А я вот ну никак  12 - 13 не хочу. Муж по пути домой едет. Хорошо было бы его дождатся - дочу прошу, ну не знаю послушается или нет.
0
12.01.2011
Екатерина
Санкт-Петербург
Спасибо, Марин. Дочу уговоришь. Должна маму слушаться!)
0
12.01.2011
счастливаЯ
Доченька, 15 лет 5 месяцевСыночек, 10 лет 9 месяцев Мелитополь
Надеюсь и мой сон сбудется и мы 16 вылезем из уютного теплого домика.
0
12.01.2011
Екатерина
Санкт-Петербург
Пусть так и будет. Настраивай себя на это.
0
12.01.2011
Simona
Машенька, 16 лет 8 месяцев Аликанте
о удачи!! жду с нетерпением! все у вас будет отлично)))
0
12.01.2011
Екатерина
Санкт-Петербург
Спасибо, Симона. Но кроме моего сна никаких предпосылок к родам)
0
12.01.2011
Simona
Машенька, 16 лет 8 месяцев Аликанте
всему свое врямя! наверное мечтаешь уже скорее малыша увидеть))
0
12.01.2011
Екатерина
Санкт-Петербург
Конечно. Мне не тяжело быть беременной, я хорошо себя чувствую, но я так хочу его увидеть и поцеловать, что не передать словами)
0
12.01.2011
Дирли Ду
Анютка, 15 лет 5 месяцевСанечка, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Ох Катерина, ну Бог в помощь. У тебя инет то будет с собой? Напишешь нам?
0
12.01.2011
Екатерина
Санкт-Петербург

Напишу напишу).

а вдруг и вправду рожу завтра, это что же, в битву экстрасенсов можно мне будет идти?)))

0
12.01.2011
Дирли Ду
Анютка, 15 лет 5 месяцевСанечка, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Ага как родишь, сразу пойдешь)))
0
12.01.2011
Екатерина
Санкт-Петербург
А вы за меня голосовать будете))) Эх, красота!
0
12.01.2011
Тончайка
Платон, 16 лет 9 месяцевСтепан, 13 лет 8 месяцев Волгоград

Катюш, ты еще не рожаешь?)

у меня муж перед родами уехал по работе на денек.И тут у меня схватки, дома одна была. Я специально не позвонила ему, думаю, быстро рожу, потом позвоню - обрадую. Дура я)) он от моей мамы унал, что я в роддоме уже - примчался....и только через полдня я родила)) И кстати, я тоже очень хотела, загадывала дату родов - точно в этот день и родила!)

0
12.01.2011
Екатерина
Санкт-Петербург

Ой, страшно одной дома то) Я не рожаю. И не собираюсь. Нет больше веры снам))))

0
13.01.2011
Рина
Софья, 16 лет Подольск
Привет ,Катюш. Я когда выбирала день рожденья для своей Сони, наметила на 16 июня. А доктор, с которым я договаривалась на роды, говорил, рановато? давай на конец июня 28-30 число. Ну думаю, ладно. Но вот прошло 16 июня, а 17 утром у меня начались схватки. Вот что значит доминанта выработалась на роды. Так что удачи и береги себя!!!
0
12.01.2011
Екатерина
Санкт-Петербург
Привет, Риночка. Как хорошо у тебя получилось. Я надеюсь, что и у меня все будет так, как я задумала)
0
12.01.2011
Алёнка
Захарушка, 14 лет 11 месяцев Москва

Мы вот тут все дни о Вас думаем, как Вы там, теперь видим, что Отлично, Слава Богу!!! Значит Дмитрий мы все ждем Вашего Чудесного Появления!!! Катюш, тебе только отличного настроения и самочувствия, скорейшего Появления на Свет Долгожданного Чада!!! Храни Вас Господьimage!!!

0
12.01.2011
Екатерина
Санкт-Петербург
Спасибо, моя хорошая. Ждем.
0
12.01.2011
Комментарий удален
0
12.01.2011
Екатерина
Санкт-Петербург
У меня и папа козерог) Люблю я их, козерожек))
0
12.01.2011
юлия м
Сашка, 11 лет 9 месяцевПашка, 8 лет 1 месяц Тула
Согласна. Еще женщины-козероги тоже не хуже! В общем, классный знак зодиака!!!
0
13.01.2011
Екатерина
Санкт-Петербург
А водолеи как тебе?
0
13.01.2011
юлия м
Сашка, 11 лет 9 месяцевПашка, 8 лет 1 месяц Тула
Че-то не припомню знакомых с таким знаком зодиака... Видимо, близких друзей или врагов с таким знаком не было!
0
13.01.2011
Екатерина
Санкт-Петербург
А у меня подруга лучшая водолей. Но характер сложный) Но и у козерогов сложный, судя по отцу моему.
0
13.01.2011
Gerrrka
Старший, 16 лет 7 месяцевМладший, 7 лет 5 месяцев Москва
Ждем-ждем image 
У меня пробка уже на схватках отошла, так что может и завтра родишь))) ух..... как вспоминаю роды прям адреналин)) Будь умничкой!
0
12.01.2011
Екатерина
Санкт-Петербург
Буду буду)))) Вот уже и живот чуть-чуть потягивает, но скорей всего это я сама себе признаки начинающихся родов придумываю))
0
12.01.2011

-Димуличка! мама же подготовилась! так что мы тут все ждем))))

Катюнь деньки-денечки остались! Легких тебе родов! Бог в помощь! все будет ГУД! image

0
12.01.2011
Екатерина
Санкт-Петербург
Спасибо, Катюш)) Время вообще остановилось. Я уже так хочу сыночка увидеть.
0
12.01.2011
sosedka
Феденька, 15 лет 5 месяцевМашенька, 12 лет 6 месяцев Южно-Сахалинск

у меня с врачом диалог был в точности наоборот. она меня спросила, когда рожать собираюсь, а я ответила, когда ребенок захочет...:))))))))))

0
12.01.2011
Екатерина
Санкт-Петербург
А я свою уже замучала вопросами, она не знает, куда деться от меня))
0
12.01.2011
Юлия
Ванечка, 16 лет 10 месяцев Москва
Ух! давай! жду с нетерпением)))
0
12.01.2011
Екатерина
Санкт-Петербург
Спасибо, Юль. Думаешь, выгорит дельце?)))
0
12.01.2011
Юлия
Ванечка, 16 лет 10 месяцев Москва
очень надеюсь))
0
12.01.2011
Екатерина
Санкт-Петербург
Проверим, должно же хоть что -нибудь волшебное со мной случиться)
0
12.01.2011

Ух, удачи тогда вам! Все будет хорошо! Легких родов!

0
12.01.2011
Екатерина
Санкт-Петербург

Спасибо большое)

0
12.01.2011
Легких родов, все будет хорошо, думай только о Димульке, счастливо!!!
0
12.01.2011
Екатерина
Санкт-Петербург
Спасибо, Танюш)
0
12.01.2011
Катюша
Александр Андреевич, 21 год 2 месяцаЯрослав Андреевич, 14 лет 6 месяцевА, 10 летДоча, 6 лет 5 месяцев Москва
Ну чтож, легких родов, быстрого востановления, и вкусного молочка!!!
0
12.01.2011
Екатерина
Санкт-Петербург
Ох, хорошо бы) Спасибо, Катюш.
0
12.01.2011
Ирина
Денис, 16 лет 5 месяцев Серпухов
Желаю легко и благополучно родить замечательного сыночка!!!
0
12.01.2011
Екатерина
Санкт-Петербург
Ирочка, спасибо)
0
12.01.2011
Комментарий удален
0
12.01.2011
Екатерина
Санкт-Петербург

Спасибо, моя хорошая) Димон пока сидит-посиживает. Что -то даже не побаливает и не тянет ничего.

0
12.01.2011
Комментарий удален
0
12.01.2011
Екатерина
Санкт-Петербург

Жду жду жду)) Как начнется -вам напишу, а уж потом поеду)

0
12.01.2011
Легких родов))))
0
12.01.2011
Екатерина
Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
12.01.2011
Похудела. Нифига не провидиц я)

Похожие записи