Mama Kristina Москва крошечка, я очень жду тебя... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Mamita Москва Последняя фотка улет;)))))) 0 02.04.2014 Ответить Mama Kristina Москва спасиииибки )) 0 02.04.2014 Ответить МамаЛюля Запорожье Ничего себе) последнее фото удивило) 0 01.04.2014 Ответить Mama Kristina Москва мне кажется это самое волшебное фото )) 0 01.04.2014 Ответить а что вы чувствовали на 4 ДПО Тесты веселятся на 10-11 ДПО... Похожие записи Ждем нашу крошечку...волнительно очень. Моя крошечка Крошечки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027