моему хоть кол на голове теши. не понимает или не хочет понимать.
сегодня не Бог весть какой праздник, но я реально думала, человек притащит розочку. бугага.
ООооо, оооооооооооо
Никак не объяснить, мой не пробиваем, и шоколадки не дождесся бывало. Помнится помогло только расставание. Да да, из за отсутствия цветов я его как то бросала))))))))))

Ир, расслабься. Ты пойми, им наших таких вот метаний просто не понять. Мы сейчас тут все тебе посочувствуем, но от мужик этого ждать бесполезно. Я стала поступать проще, гуляя с милым даю ЦУ типа "вон бабка с тюльпанами, хочу все". Или тупо покупаю сама и требую с него денег в три раза больше чем стоють. Типа комиссия курьеру )))))) А нехрен жене цветов не дарить!
А ваще шоколадка тоже не плохо )))
Ну по тому как он ползает по квартире да, скорее пенсия ))))))
Вот я сучка, мужик на работе упахивается а я глумлюсь. Вот же за что ж его так Бог то наказал мною ))))