побывали кстати сегодня.
8350 (всего 400 грамм набрали!!) и 65 рост.
педиатОр очень интересовался моим прикормом и когда услышал, что даю только цветную капустку и то особо не настаиваю, сказал, чтобы я в обязательном порядке за ДВЕ недели быстро ввела ребенку соки и фруктовые пюрешки, в 6.5 мес ввела каши, а в 7 мышка обязана есть мясо. и ниибет, добавил он.
такой он у нас массовик-затейник)
8350 (всего 400 грамм набрали!!) и 65 рост.
педиатОр очень интересовался моим прикормом и когда услышал, что даю только цветную капустку и то особо не настаиваю, сказал, чтобы я в обязательном порядке за ДВЕ недели быстро ввела ребенку соки и фруктовые пюрешки, в 6.5 мес ввела каши, а в 7 мышка обязана есть мясо. и ниибет, добавил он.
такой он у нас массовик-затейник)
