Войти

про нас

ну вот я я вас уже потеряла, молодец мышуля, необходимо морально готовится к беготне наших деток, аммммммм! а вы ешо кши не едите Ириш?
0
03.08.2010
не, с кашами не торопимся, думаю каши и мясо точно будут ждать первых зубов!))
0
03.08.2010
ой точно а у вас же зубьев еще пока нет! ну ниче ниче, скоро будут!
0
03.08.2010
у нас пока счастливое беззубое младенчество))))
0
03.08.2010
И у нас!!!!!
0
04.08.2010
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва
и это ты мне по телефону рассказывала про такой маленький и уютный просто офигенский домик =))))) ЭТО МАЛЕНЬКИЙ???????????? =))) В ЭТИ ВЫХИ ВЫ БУДИТЕ В КОНУРЕ ПРАКТИЧЕСКИ =))) 
0
05.08.2010
ничо себе конура.... конурищще!!! домина огромных размеров!))))
0
09.08.2010
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва
=)))))))))
0
09.08.2010
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

оооооооо! я тебя понимаю!!!!!!!!! я б тоже с такой дачи не вылазила, красотень

поздравляю со всеми успехами мышуни! молодчага она! красотка пухляшка) ням, дайте мне ее потискать!!!!!!!

0
04.08.2010
арррр, в обмен, помнишь же!)))))
0
09.08.2010
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск
да-дааа))) я согласная)
0
09.08.2010
Lenka_
Алиса, 16 лет 5 месяцевЗлата, 14 лет 2 месяца Ярославль

Какая карапузина прелестная)))) И встает уже!

А дача в такую жару - просто спасение)))) Молодцы!

0
03.08.2010
скоро уже бегать блин будет))
0
03.08.2010
Lenka_
Алиса, 16 лет 5 месяцевЗлата, 14 лет 2 месяца Ярославль
метеорина!
0
03.08.2010
Antika
L, 16 лет 6 месяцевS, 10 лет 9 месяцев Белая Березка

айфон это сууупир!

а дачка........ блин, я ТАК мечтаю о такой.......

мышуня краса!!!!!!!!!

0
03.08.2010
дачка не просто блин.... она просто слов нет))
айфон теперь от мышки прятать надо) а то сьест.
0
03.08.2010
мама_зайки
дочка, 16 лет 5 месяцев Владимир

Ух ты какая дача! Особенно мне приглянулся балкон image

Детки вообще супер! Молодцы мамочки!

0
04.08.2010
балкон- просто потрясающий, жила бы там!)))))
0
09.08.2010
Дачка супер!!!И дворик и домик- нереально круто все!Думаю отдохнули на славу!Мышуня молодца как всегда, красотка большеглазая!Скучаем за Вами, пишите чаще!!!!!!image
0
04.08.2010
я стараюсь ща вот чаще буду, точно0)))))
0
09.08.2010
Леночка
Михаил, 16 лет 4 месяцаДмитрий, 5 лет 7 месяцев Канск
Метеор не то слово, только успеваешь уследить:))) а сполочек обязательно надо все поскидывать, да поковыряться:)))) Знаем-знаем, тож самое вытворяет, правда я балдею, от того как все быстро ловит налету, что можно сделать ручонками:))))
0
04.08.2010
не сразу получается перестроиться у меня и понять что уже вещи надо прятать))))) "на десну" будет попробовано все!)))
0
09.08.2010
ВАУ какой дворец прямо,а не дача!!! обалдеть!!! Анютик красоточка сладкая и Федька тоже красавчик!!!!Цём-цём их!!! Рада за вас,что хорошо отдохнули))image
0
03.08.2010
это было супер, до сих пор вспоминаю))))
0
09.08.2010

Иришкин, я добралась  почитать твой дневничок наконец-то! Ты мне не говорила, что такие фоточки раскрасивошные получились! Супер!

0
16.08.2010
это собссно все что получилось))))))
0
16.08.2010
Olinki
Ярошка, 16 лет 4 месяцаКрошка Мю, 12 лет 11 месяцевНюша, 10 лет 2 месяца Москва
Дача просто сказочная!!! =)
Мышка молодец! Я вот тоже все пытаюсь успеть че-нить Ярику подлтожить, чтоб не сильно ударялся, но за метеорами не угнаться, видимо...)
0
04.08.2010
видно так придумано в природе, чтобы детки сбее шишки набивали)))
0
09.08.2010
barashek
Сережка, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 13 лет 10 месяцев Михнево
Красота какая)
Мышуня как всегда очаровательна)))
Нам за вами не угнаться, мы только ползать чуть-чуть научились)))
0
03.08.2010
пасиб))
раз уже начали- тепрь не остановишь! с каждым днем все быстрей и быстрей становятся эти пупсы)))
0
03.08.2010
Мышунечку-красотулечку с мини ДР))) вот самая красивая девка вырастет стопудов!!
0
04.08.2010
ой спасибо)) ыыыы, не сглазь!!
0
09.08.2010
ЕленкА
Эля, 16 лет 5 месяцев Москва
Красотища)))) ого как выросли, сколько умелок!!!приезжайте уже, мы соскучились))
0
04.08.2010
мы то тут то там))) но писать думаю чаще начну)))
0
09.08.2010
Yana
Эмилия, 16 лет 5 месяцевАделия, 12 лет 11 месяцевСофия, 6 лет 7 месяцев Ньюмаркет
хорошо дачка!)) Красивая)) Жить бы и жить там))
0
04.08.2010
ох и не говори!)))))
0
09.08.2010
девочки, простите! фотоотчет с другой дачи!

Похожие записи