нашествие зомби? нет!!
конец света? нет!!!
мы с Машкой и пупсами улетаем в Тайланд на 2 месяца? ДА!!!!
конец света? нет!!!
мы с Машкой и пупсами улетаем в Тайланд на 2 месяца? ДА!!!!

НА 2????!!!!!!!!!!!!
охренеть
ну ка подробноси
клево!!!!! это ж сказка просто)
рада очнь!
раскажи тока! жутко интересно)))
представляю.
Но все равно крутяк.
Че по бабосам выходит?
какие ж вы молодцы!!!
так все запланировали! отличного вам отдыха.. эх, Тайланд, мы оттуда Димона привезли, эмбриончика. Отличное место!)))
вау!!!!!!!!!!
прикольненько!!!