Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 4 неделя Москва

мышка

Мама девочки (16 лет) Москва

слишком маленькое помещение и узкая компания для 2 растущих малышей ))) а диваны у большинства из нас скоро поедут в утиль - описаны, разрисованы ))

0
27.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

о да, помещение мизерное(((

оооочень надеюсь на расширение жилплощади, но оно будет тока лет через 7-10. и то, если мы выживем после декабря))) 

0
27.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

декабрь нипри чем. меня больше пугает то, что говорят кисинджер и митт ромни. они уже не скрывают, что россия - враг и война - вопрос времени

0
27.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

чота я половину мэссаджа не поняла ваще)))) объясни тупице?

0
27.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

в последние пару месяцев американские политики очень активно начали говорить о возможности войны с россией. смотри новости сегодня про ответ ромни медведеву

0
28.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

хм... посмотрим. но мне кажется это все лажа

0
28.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Смоленск

Федос однако решительный! Аньке лещей уж отвешивает)))

0
26.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

у них ваще такие битвы! причем Федос бьет редко, но сильно и метко, а мышка мелко-мелко как настоящая девочка лупит ладошкой) или щипает за веки(

0
26.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Смоленск

за веки... вышак! девки все-такие есть девки: хитростью возьмут)))

0
26.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

дааа, тайком стащить игруху, а потом бежать с ней к маме, этого у нее не отнимешь)

0
27.03.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

))))наша мелкая тоже самое...ударить не может сильно и вот либо кучает либо щипет!!!!Защищается....так

Молодцы ВЫ...выручаете друзей в трудный момент!!!! На самом деле

0
27.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

да нам самим хорошо)) и детям не скучно, так что тут кругом двойная польза)

0
27.03.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Краснознаменск

Такие вы с Машей умнички - такие близкие подружки!!! Это так ценно сейчас в нашей жизни!!! Мечтаю иметь таких подруг!)

0
27.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ыыыы, Свет, советую поискать в поликлинике)))) мы с Машкой познакомились именно там!)

0
27.03.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Краснознаменск

ах вот где!!!!))))))) поищу!!!!!!

0
27.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

приглядывайся выгодно, чтоб общительная была, с машиной  и чтоб сынки были вашего возраста))))))))

0
27.03.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Краснознаменск

0
27.03.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

какой то у вас страный непроходящий кризис)))

драка реально ржачная)))

0
27.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ну не, он периодически проходит. но сейчас чот нескольбко дней уже((((

жалко тут в лицах нельзя показать, это реально была картина маслом) 

0
27.03.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

держитесь, девчонки

0
27.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ыэх, стараемсо)

0
27.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

как здорово)) Мне уже интересно на Машин ремонт посмотреть, так давно они его делают, пусть хоть немного фото выложит) У меня сейчас тоже начались срывы на ребенка, прям так бесит иногда))) Не часто. но бывает(((

0
26.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ремонт классный! тока уж очень медленный((

о, я боюсь трехлетнего кризиса(((( если это будет еще хуже чем сейчас( 

0
26.03.2012
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Весело у вас)))

Кошка наверное от ужаса, из под кровати не вылезает

0
26.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

кошка кстати выбрала оптимальный вариант пребывания с ними- лежит на видном месте и косит под мебель)))) дети ее почти и не замечают)

0
26.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Химки

классное определение - дневной стационар)))))))))))))

0
26.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ну прям так и получается))

0
26.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ад адский =))))))))))

0
26.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ну нам жеж не впервой))))

0
26.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

угу

0
27.03.2012
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Ох уж эти детки...)))))

0
27.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

охохох( и не говори

0
27.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Зато не скучно вам!!!!
0
26.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

охохо))) вот уж точно не скучно)

0
26.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Ыыыыы)))) давай второго Ирка!

0
26.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ыыыыыы, суматыштольсошла?))))))))

прикинь с тремя! или с четырьмя!!!!  

0
26.03.2012
похвастушка я набралась терпения

Похожие записи