температура вдруг хлобысь! 38 и 6((( бедная моя мышка, как стукнутая мешком по голове( сбила, но по ходу скоро опять вверх поползет... эх, как же плохо, когда детки болеют((((
а еще прощай садик и возможность поспать утром.
не понятно только- то ли она из садика принесла, то ли я ее заразила- тоже тут болела на днях, правда без темп.
Я в первый день у мужа спрашиваю "она про меня вспоминает?", а он говорит "нет, извини, зато честно", она любит с бабушками, папами, воспитателями, а мама это так, обслуга ))) я просто маялась от безделья (я даже дома не могу перед телеком лежать), у меня же шило в одном месте, плюс боялась застрять там и не успеть все дела завершить до родов!!!