Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 36 неделя Москва

а у нас

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ты знаешь, мы тоже уже неделю на пару болеем ((( когда врача вызывали, нам сказали, что сейчас аврал, да и врач сразу лечение конкретное назначила, потому что говорит вирус нехороший ((( да, без садика просто жесть... Выздоравливайте!!!

0
06.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ну а какое там лечение то может быть? мне ваще ничо нельзя кроме оцилококцинума... буду пить, чож делать, а мышке что- нурофен да лазолван если кашлять будет. врач больше для справки нужен)

0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

У нас просто врач очень грамотная, она при разных видах насморка и кашля разное назначает (мы один раз в выходные стали кашлять, я сделала ингаляцию, а в понедельник пришла врач и сказала, что при таком кашле не надо, назначила сухую микстуру), да и в нос тоже, когда мы ночью сильно хрюкали, она нам ринофлуимуцил назначила, потом физиолечение, а когда просто насморк, то попроще что-то, да и горло она смотрит (я же не могу понять, болит или нет, как болит?), короче, я теперь только через врача )))

а мне самой оцило помогает только, если в самом начале выпить, а потом бесполезно... Я сейчас капаю деринат, пью молоко с медом и ингаляции с физраствором делаю, а так хочется разложить нос чем-то запретным )))

0
07.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

на нашем участке вообще чума какая-то(( ни один врач больше года не держится. собственно самый первый год и продержался- остальные все по неск месяцев. сейчас вообще врача нету. да и были не фонтан(

я, честно говоря, вылечилась исключительно терафлю (который типа нельзя)- там есть компонент, который повышает АД, но ничо, обошлось. я вообще гад- если мне плохо, я буду лечиться максимально эффективными ср-вами. кетанов пила, когда живот тянуло сильно. понимаю с одной стороны, что это пипецкий риск, но с другой- я на него осознанно иду. и для меня морально и физически лучше выпить один раз вредность, чем неделю лежать в больнице и получать в попу ношпу... 

0
07.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

У нас до этого тоже врач была пипец, одно название... А сейчас прямо вообще супер, я не нарадуюсь ))) ттт

я пока сдерживаюсь от приема запрещенных, не знаю, как дальше будет... А насчет больнички ты права 100%, я там 2 дня побыла (пришло же в голову пожаловаться врачу на тонус с тянущими болями), так потом 2 дня отходила от этого лежания под капельницами (((

0
07.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

во во. плюс лежишь и терзаешься как там деть без тебя- лишний стресс)

0
11.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ну вот на это тему я не парилась, хотя очень стыдно  Я в первый день у мужа спрашиваю "она про меня вспоминает?", а он говорит "нет, извини, зато честно", она любит с бабушками, папами, воспитателями, а мама это так, обслуга ))) я просто маялась от безделья (я даже дома не могу перед телеком лежать), у меня же шило в одном месте, плюс боялась застрять там и не успеть все дела завершить до родов!!!

0
11.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

о, насчет безделья мне нет равных))))

сегодня за уши себя оттащила от кровати в тихий час и поделала домашние дела) чем ближе дата икс, тем больше я думаю, что вот там-то потупить ну не то чтобы не удастся, но с гораздо большими трудностями))) так что наверстываю сейчас. хот я по ходу чем больше спишь- тем больше хочется((( нифига не удается это сделать впрок...

0
12.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Да, впрок, к сожалению, не получится ))) но ты молодец, что отдыхаешь! буду на тебя равняться )))

как вы себя чувствуете?

0
12.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

да норм, пытались выписаться в понедельник- оставили еще болеть( сидим дома, гуляем, ходим по гостям... ух)

0
13.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Нас тоже в ту пятницу не выписали, сказали до среды посидеть, хотя лечение уже закончили, в итоге в сад нам только в пятницу... 

0
13.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

вот и нам в среду к врачу) 

хоть бы уже выписали- чот я подустала)))))

 

0
13.11.2012
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Видное

Поправляйтесь!!! раз-два-три, все прекращаем болеть!!!

И за матрас спасибище огромное!!!

0
06.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ииии рррраяз!!! почти прекратили)

не за что, нормальный по размеру, не надували еще? я его и не распаковывала ни разу, одно время он у подружки лежал- они хотели в поход идти, но когда поняли, что в палатке будет жить только матрас- не взяли)))  

0
06.11.2012
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Видное

В выходные испытаем )))

0
07.11.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Скорейшего выздоровления

0
06.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

уже!))))) спасибо))

0
11.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ну вы чего, девчонки? Давайте выздоравливайте скорее!!! Что ж за напасть то с малышней такая. Мышке здоровья и ты давай не болей!!!!

0
06.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

стараемся, Дин!

0
07.11.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

выздоравливайте!

0
07.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

пока я доползла писать ответ все выздоровели)))

0
11.11.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

))))))))))

0
11.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ИркО, не болейте!!!!!!!!!!!!

0
06.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

пока я доползла написать ответ все выздоровели))))

0
11.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Лечитесь! Болеть оццтойно :(
0
06.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

да не говори. капризки пытается включать, но я пока бдю)

0
06.11.2012
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва

Эхъ...Выздоравливайте скорее!

0
06.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

то понос то золотуха блин((( я только на ноги встала- теперь вот мышь(

0
06.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Из сада :( выздоравливайте

0
06.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

иэх( стараемсо!

0
06.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Бедная девочка!

поправляйтесь!

0
06.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

будем лечицца... спасибо"!

0
06.11.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Киев

Выздоравливайте!

0
06.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

стараемся! пасиб

0
06.11.2012
а мы сегодня а мышка-то у меня

Похожие записи