успокойте меня срочно!
я ж типа болею, вроде как бронхит, +насморк. решила почитать про инфекционный роддом при 2 больнице. и теперь истерю!!
хрен с ними приехавшими из союзных республик без обменок, хрен с ними, больными сифилисом, туберкулезом и гепатитами (да как это хрен, кричит мой мозг?!?) ну Бог с ними, не хочу даже думать.
самое главное- ребенок после родов живет не с мамой!!! к груди не прикладывают!!! смесями кормят!! блин я лучше дома рожу или в скорой. паникую просто пиздец как.
чо, реально даже со схватками и раскрытием могут развернуть в инфекционку??
Клевый глюк! Я сперва подумала у тебя башню оторвало напрочь!
Ира, успокаиваю-расслабься, ты уже родила. Фсе хорошо, гыгыг)