вот какая красота! мышка настороженно смотрит, но вроде с интересом. помогает в том плане, что только намылится кричать, пискнет 2 раза и отвлекается))
думаю в дальнейшем будет все интереснее.
да кстати насчет жуков! они прекрасны! там такая мягкая прокладочка и они очень тихо передвигаются в сравнении с дурацкими гремящими звездочками и самими игрушками!
вот! это внешняя прокладочка, и снизу тоже такая же, войлочная я думаю. жуков не слышно нисколько, зато остальное на их фоне гремит как чорт(((((