Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Москва

от оно чо, Михалыч!

Комментарий удален
0
13.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

тайни лав, а вот какой не помню((( поищи этой фирмы- он сразу вылезает- вещь!

0
11.02.2010
Комментарий удален
0
13.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

заставила меня таки искать))) называется Серенады природы))))

ты только если будешь такой брать- уточни в магазине есть ли там прокладочка в жуках- видишь, девчонки говорят без нее гремит ужасно- приходится скотчем заклеивать))))) а вообще ее и своими руками сбацать можно)))

0
12.02.2010
Комментарий удален
0
13.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

хехе))))) и тампоны в бегемотике))))))

0
12.02.2010
Комментарий удален
0
13.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

http://www.5pravil.ru/product_info.php/cPath/247_77/products_id/3980?osCsid=48fe274360428987185a2d55636ad504 мы вот тут брали- инет магаз 5 правил. там сама цена дешевле, но доставка 200 р, ну все равно экономишь рублей 100 по сравнению с другими ценами, которые я смотрела. итого мне обошлось 2770. а насчет детского мира- я даже не знаю, если там дешевле и есть возможность спокойно съездить- конечно там бери! у нас мышку не на кого оставить, поэтому я окунулась в мир инет покупок)))))

0
12.02.2010
Комментарий удален
0
13.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

дааа, я тож влезла- там ужас что за цены! по идее наоборот должно дешевле быть...

0
12.02.2010
Комментарий удален
0
13.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

даааа, и я))) там на оф сайте есть флеш презентации- ух какие они все классные, эти коврики!!!))) мне с обезьянкой понравился. но еще буду смотерть конечно)))

0
12.02.2010
Комментарий удален
0
13.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

нене, на самом тини лав- http://www.tinylove.com.ua/catalog-2.html вот там в каждый входишь и там есть кнопка- посмотреть флеш презентацию. и все возможности ковриков- где чего пищит, чего как работает- очень нужная штука! я так мобиль выбирала.

0
12.02.2010
Комментарий удален
0
13.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

напиши какой выбрала! мне пока обезьянкин остров понравился, но я еще раздумываю....

0
12.02.2010
Мама девочки (16 лет) Тегусигальпа

Нету у меня прокладочек:(((( они гремят как поезд:(((((((( Сфоткай поближе прокладочку, может я как нить подобную руками сооружу

0
11.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

image вот! это внешняя прокладочка, и снизу тоже такая же, войлочная я думаю. жуков не слышно нисколько, зато остальное на их фоне гремит как чорт(((((

0
11.02.2010
Мама девочки (16 лет) Тегусигальпа

Ты сними прокладочку и поймешь что такое ГРЕМЕТЬ:)))))

Ну такую штуку я еще смогу соорудить:)

0
12.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

о, я догадываюсь))))) хотя возможно дитенку прикольней когда гремит)))

0
12.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

вот как славно))))

а моя на мобиль плевала в свое время)

0
11.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

прям слюнями?))))))))) типа тьфу на тебя еще раз)))))))))))

0
11.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

ыыыы)))))))

0
12.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Таллинн

Классный мобиль :) У нас тоже Tiny love, только Sweet Island Dreams :)

image

0
10.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

во, мы про него думали, но что-то этот больше понравился! да и девчонки про него писали)))

0
11.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Красотища какая! Тоже хочу такой...

0
10.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

покупайте- не пожалеете! правда конечно есть риск что детке не оч понравится, но как правило- нравится))))))

0
11.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

У нас есть мобиль, но другой... максимум минут 10 смотрит. Мне наверно самой интересней, чем ему)))

0
11.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

=)))) мне поначалу только интересно было, ща уже мышке больше))))) теперь вот жду игровой коврик!)))))))

0
11.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
У нас такая же.Правда жуки слишком громкие)))
0
10.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

а нам с прокладочкой привезли- я выше в каментах фотку выложила- так все остальное гремит ужасно)))))

0
11.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

А у нас без нее.А так он нам оч нравиться!

0
11.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

да, он классный))))

0
11.02.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

интересный какой мобиль!

0
10.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

главное мышке понравился!)))

0
11.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Омск

Классная штуковина!

0
10.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

да ваще! и подсветка милая очень. вы если надумаете покупать- купи лучше получше... имхо конечно, но вот мобиль за 800 р точно не был бы таким интересным))))

0
11.02.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Ньюмаркет

Ого-го!:) Летающая тарелка!:))))

0
10.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

клеееевый))))

0
11.02.2010
красота- страшная сила! ну чегоооо там??

Похожие записи