Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Москва

потная баба))))

Мама девочки (16 лет) Москва

а нам тоже теперь этот запах знаком =)))) в РД было очень жарко, а нас запеленали как на северный полюс =)))

0
13.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

мы так домой ехали! нас упаковали так, что мышара аж цвет поменяла!!

0
15.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

во-во индеец такой была =)))))) вождь краснокожих

0
15.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

как материнство?)))

0
15.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

офигенно!!!!!!!! не считая первой ошибки, вчера налопалась оливье, в итоге полночи не спали, нас колики одолели =((( дура я дурацкая....

0
15.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

а я один раз налопалась нутеллы и мы покрылись чудесными красными прыщиками))))))прям вся мордочка) ничо, эт не страшно. хотя колики конечно это очень неприятно, мы вот сегодня всю ночь не спали

0
15.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

во-во, мы до двух орали как резаные...потом додумлась положить кнопку на живот и гладила по спинке и вырубилась сразу

0
15.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

на мою действует рука! на живот кладу руку и она вырубается. сегодня тока что то не прокатило... а на животе мы не любим лежать... возим головой по пеленке и глухо орем)

0
15.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

сначала тоже возила =))) потом нашла удобное положение и вырубилась

0
15.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

мать, ты я смотрю неутомимо сидишь на бб! бездельница, иди к ребенку и мужу!))))))

0
15.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

а неправдя! мы сег и потанцевать успели и поспать и поесть много =))) и постирать и кучу всего переделать =)))) а муж на работе =))) у нас тут девичник на двоих =)

0
15.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

фигассе вы бодры и веселы!)) а мы последнее время ленимся)) я тока сама себе мяско варю)

0
15.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

а мне столько всего тут мама и бабули наварили, что с пятницы никак не доем =))) а мамулька завтра опять приезжает...так что готовка у меня почти вся отпала...так, по-мелочи осталось =)

0
15.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

мы вот не убирались уже месяц... ))))) так лень ужасно) надо бы хоть пол протереть)))))

0
15.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

ничего, у нас отмазка есть =))) мы в ритм входим безпузатый =)))

0
15.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

хехе)))) пожалуй еще полгодика мне понадобится)))))))

0
15.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

пользуемся =)) когда ещё так оторвемся? =)))

0
16.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

в следующую беременность??))))

0
16.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

точно не в ближайшем будущем =)))

0
16.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

а я бы не прочь!))) год ждем!)

0
16.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

ну а кто знает, как природа распорядится =))) может и через год, а может через 10 лет скажет НАТЕ вам второго =)

0
16.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

лучше раньше чем позже!

0
16.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

чего гадаем =))) гадалки фиговы =) посмотрим попозже, как оно попрёть =)

 

0
16.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

хлоп и через месяц опять брюшко))))))))))

0
16.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

НАХ =))))))

0
16.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

окунаешься в материнство?) здорово!

ток все-таки нельзя так кутать чтоб ТАК потела.. серьезно!

0
13.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

да я не кутала! она в легкой рубашке, легких ползунках и теплом комбинезоне- все! просто там в комбезе такой ворс- мышуня тут же запотевает..

0
15.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

тогда ладно))))

0
15.02.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

вообще балдею, как малыши-грудыши пахнут)))

0
12.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

мммм))))

0
15.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Омск

Бедный мышонок!!!!!!!!! Не простуди так невесту!

0
12.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

нене, ну ты что! перед тем как на улицу выйти я ее упаковываю в комбез!

0
15.02.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Ньюмаркет

Да, бывает у нас такое же:) Приходится сразу мыть:))Зато как пахнет после ванны!:)

0
12.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

мне нравится как она пахнет когда ее Бубхеном вымоешь))) маленькая ромашка)))

0
15.02.2010
размышления на тему подарок!

Похожие записи