Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Таганрог

Я очень зла! или сходила за купальничком!

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Бендеры

Ой не могу и смешно и обыдно,да)))))))))))) ,понимаю... ,сама щас купальник ищу...мои офигенные купальники подкачали в лифе,буду топлес загорать)))) 









0
22.05.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Таганрог

да уж..завтра пойдем с Михалычем мне искать купальник))) Может больше повезет...

0
22.05.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Бендеры

Желаю удачи))))

0
23.05.2009
Мама девочки (14 лет) Королев

Спокуха.. Меня саму бесят продавцы, высказывающие таким образом свои мысли... или делающие кислую мину при покупке мною не самого дорого товара...

И таких надо ставить на место... Если мне захочется услышать их мнение по какому - нибудь вопросу, я обязательно спрошу... А так, пусть занимаются своим делом и молчат в тряпочку.

0
22.05.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Таганрог

ага, да ладно мину, но открыто хамить!

0
22.05.2009
Комментарий удален
0
22.05.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Таганрог

Не люблю ругаться я! но просто промолчать, я б взорвалась шагов через пять)) Да я так и сделала бы, но блин не просто все. Там где грудь хорошо сидит трусы сваливаются, или наоборот, короче только примерка в живую...((

0
22.05.2009
Комментарий удален
0
22.05.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Таганрог

завтра опять к ней пойду:)))))))))))))))))))))))

0
22.05.2009
Комментарий удален
0
22.05.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Таганрог

за тонусом)))

0
22.05.2009
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

Ржа-ка-а-а-а уха-хаааа))) ну блин!!! нет нормальных продавцов, нет!)) на рынке. Ищи в другом месте)))

0
22.05.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Таганрог

да кончено буду искать, куда деватся все лето впереди, Михалыч пляж оч. любит.

0
22.05.2009
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

Злат, в Штатах верхняя и нижняя часть купальника часто продается отдельно. Очень удобно!

0
22.05.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Таганрог

это тоже вариант;))) буду ждать как ты освободишься)))

0
22.05.2009
Комментарий удален
0
24.04.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Таганрог

Это когда ты лицом, а к тебе ..опой, ну сейчас под Рыбака с Михалычем станцевали-отпустило))))))))

0
22.05.2009
Комментарий удален
0
22.05.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Таганрог

Очень жаль, что многие до этого еще не дошли..а в магазинах у нас теже продавцы с рынка, городок то небольшой

0
22.05.2009
Кто у нас главный в стране?- Уборщица!

Похожие записи