Очень - очень благодарна своему мужу. Так я его люблю. Это не любовь с первого взгляда и даже не со второго. Я до него встречалась с "другими" парнями. Такими модными,стройными такими эгоистами и все обижалась что, я где- то на 10 месте. И как- то я познакомилась с ним- таким другим ( не так модно одетым, не таким " метрунком" , таким простым как, мне тогда казалось. Встретились пару раз и решила что, ну нет это не мое. А, он не отставал. И вот не заметила я как, без него я уже не могу и не хочу. Я и только я у него на 1м месте. Вот и сейчас не спит он со мной до 3х ночи. И вчера когда я выла от боли сидя в ванной в 4 утра он со мной сидел. И именно он уговорил меня на партнерские роды а, сейчас я понимаю я хочу с ним. Он моя анестезия. Котик мой. А, про нг в роддоме- позвонил мне и сказал что к моему айпэду купил интернет роутер, чтоб у меня и в роддоме интернет нормальный был. Говорит что, если что новый год в скайпе встретим.Хотя я надеюсь дома.
Даже читать приятно! Всем бы таких мужей. Я тоже на своего смотрю и понимаю, что люблю в нем каждый волосок. И рожать пойдем вместе, так как вместе уже рожали нашу дочу. А вот сына первого рожала одна - такое одиночество испытала, потом плакать все время хотелось. А дочку с мужем рожать действительно оказалось счастьем!
Вы молодцы, что идете вместе! Дай вам бог, чтобы все у вас было хорошо!
0
16.12.2011
Ответить
Спасибо большое, он действительно моя опора. И вам легких родов.
0
16.12.2011
Ответить
Здорово, когда есть рядом такой человек, это намного-намного важнее крутых шмоток и пустых отношений)
0
16.12.2011
Ответить
Да, поддержка любимого человека это очень важно и страхи уходят ))) Легких вам родов )))
0
16.12.2011
Ответить
берегите)
молодцы!