Войти

Пустышки, день 2

Lizzy
Юлия, 14 лет 1 месяцАндрей, 14 лет 1 месяц Москва

Вообще круто!

кстати у нас тоже стройка под окнами, но она уже подходит к концу :) зато соседи снизу ремонт затеяли

0
21.06.2013
Анастасия
Алёна, 14 лет 1 месяцВалерия, 14 лет 1 месяц Кемерово

Да меня эти стройки и соседский ремонт бесят уже) построили ТЦ под окнами и свечку 16 этажную. ТЦ открыли 9 мая, дом тоже заселен, но вот эти облогораживания продолжаются до сих пор. То землей засыпали территорию, сейчас асфальт. А территория большая)

0
21.06.2013
Lizzy
Юлия, 14 лет 1 месяцАндрей, 14 лет 1 месяц Москва

ниче-ниче :) будет и на нашей улице праздник :)

0
21.06.2013
Анастасия
Алёна, 14 лет 1 месяцВалерия, 14 лет 1 месяц Кемерово

0
21.06.2013
Пустышки Дебют

Похожие записи