Zolotce Всячина Мама мальчика (6 лет) про блоги -) Я безумно рада, что наткнулась на эти блоги.. если честно редко найдешь.. такое место.. где так общаются, без всяких колкостей.. все тихо и мирно -) и поддержат .. и посоветуют -)))всем Вам огромное спасибо .. ПРЕОГРОМНОЕ -))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему персиковая Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нижний Новгород Наш бэйби-блог - самый гуманный в мире блог! самый хороший и самый добрый.а на других, признаться, я и не бывала.а если честно, то и не хочется!" 0 25.06.2007 Ответить Че к чему?!?!? Похожие записи Дружба перешла из блога в жизнь Про обязательства на блоге Завершаю свой блог, маленький блог❤️ Блог Инны!!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027