У меня Лизаветка сегодня сама в коляске встала на ножки!!!!!!!!!!!! Я прям прослезилась от радости)))) Теперь когда она сидит, ищет, за что бы зацепиться, и подпрыгивает, встает прям сама, ножки выпрямляет))))) Потом её, конечно, держать надо крепко, чтобы не упала, но сам факт вставания - это чудо какое-то!!!!!!!!!
А ещё я умудрилась всё на телефон заснять, тока выложу позже, т.к. видео надо повернуть, а это только наш папа умеет))))