Что такое, неужели монстры идут?! Так скоро мы и не ждали :-(. Спина болит, животик тянет и плакать хочется. Мда. На ситуации и образы реагирую болезненно, например:
пошла я сегодня в поликлинику за Егорушкиной карточкой. Взяла, значит, то за чем шла, выхожу из помещенния, а рядом с дверью стоит беременяшка (месяц 6-7) и курит. Я ни в коем случае не хочу читать нотации, говорить что это плохо и т.д. и т.п. Это личный выбор каждой женщины. Но, дорогие мои беременяшки, это так плохо выглядит!!! Хых, мне аж плакать захотелось. Ведь ребеночку то внутри плохо, ведь ему бедненькому там тошно и мало кислорода. Хых, вопчим расстроилась я чаво-то из-за этого, хотя меня это ни коим образом не касается. Зачем так? Непонятно...