Войти

Зуб? Зуб... Зуб!!!

Поздравляю с первой зубкой! )) Сейчас один за другим повырастают! )) Здоровеньких вам зубок! )) Чтоб вкусняшку всякую грызть! ))

0
15.03.2009
Жанна
Олежка, 17 лет 10 месяцев Энергодар

Поздравляю!!!! Нам уже 7 и 10 дней и у нас уже 3! Теперь сильно пальцы в ротик не клади - больно!!!

0
14.03.2009

Поздравляем вас!!!!!

0
15.03.2009
Нам пол года! №2

Похожие записи