Блин, весь день жутко хотелось есть, причем, хотелось съесть что-нибудь этакое заковыристое, но, так и не поняв чего хочется кидала в себя все что было: гороховый суп, три бутерброда с колбасой, грушу, два яблока, четыре стакана сладкого чая с лимоном, кусок черного хлеба, конфетку. Ох!
А к вечеру совсем с катушек съехала – в восемь часов вечера я съела три зубчика чеснока с тремя кусками черного хлеба и 20 штук пельменей с картошкой и мясом. Уф! И только после этого успокоилась – голод прошел.
Это ведь ужасно, у меня такое чувство, что меня всю раздуло и заснуть теперь не смогу. А ведь нам всего 5 недель… Неужели так будет на протяжении всего срока?!