Ходила сегодня на УЗИ, так, туды ее в качель, узистка меня просто чуть не взашей вытолкала, говорит, мол, ваши врачи вам сроки неправильно ставят, а мне исправляй. Расстроилась я, да вот только не из-за врачихи, а из-за того, что на целых полторы недели раньше пришла, своей рыбке дурацкими лучиками помешала. А еще расстроилась оттого, что не скоро еще увижу свою кроху.
А вообще, чудно, я когда первый раз на УЗИ ходила, там еще крохотное зернышко было, а сегодня я уже человечка там разглядела – головка, ручки, ножки. Как же все-таки удивительно, внутри меня целая жизнь растет. 
Ой, сейчас заплачу, я такая рёва стала, на раз-два губа трястись начинает :-)