10 лет

Горшок!

Так наша даже сидеть на нем не хочет орет и выгибается dont_know.gif
24.03.2014
Вот я тоже того же мнения-дабы не портить нервы себе и сынуле!!!И мы начали активное приучение к горшку в год и семь.Т.е недели две мы приучаемся.Если я подловлю,то хорошо,если нет,то колготки мокрые.Благо скоро совсем тепло станет и нечего бояться.У нас памперсы на сон дневной и ночной и на улицу.В дневной сон подгуз сухой,а ночной хоть убить им можно)))Так что дерзайте!!!Я вот посажу,если пописает,то дальше смотрю сухие ли колготки.Если через минут 20-30 сухие колготки,то сажаю быренько,а бывает и некогда и лужа)))
22.03.2014
Мы вместе ходим в туалет,  не всегда, иногда. Игрушки все писают в горшок. уже три дня сам просится псс, псс и идет писать. Ночью сегодня памперс был сухой О_О Я сама в шоке. самой главной мотивацией в этом деле, это вылить то что в горшке и нажать кнопку самому и посмотретьь как водичка утекает и конечно же похвала и апплодисменты)никогда не принуждала все сам.
22.03.2014
Купили горшок в год и четыре, когда дочка начала садится на все коробки с характерными звуками ;), пару раз посадила и объяснила , чего надо делать, вижу не понимает -отстала. В год и пять посадила куклу на горшок и налила воды, сказала Ляля пописала ;), дочь оценила-с тех пор ходит на горшок сама, просится, снимает штаны, промахов не бывает ;), просто время пришло ;)
22.03.2014
посмотрите это чудо!! Балетки d&g 18размер