Войти
Зульфия
Ратмир, 15 лет 4 месяцаБогдан, 11 лет 7 месяцевШамиль, 5 лет 2 месяцаЖду мальчика, 20 неделя Семей (Семипалатинск)

девочки, помогите с выбором!

Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва
у нас и то, и то. мне кажется, оба не плохи, главное, чтобы на ту зиму еще хватило. сейчас нашим мелким не важно, раздельный или нет, вряд ли будут по сугробам рассекать, а вот потом, мне кажется, лучше раздельный
0
12.10.2011
Агрепина
Аlex, 15 лет 4 месяцаАlex(Алексей), 29 лет 1 месяц Череповец
нее) по сугробам-по сугробам)Я планирую со снегом знакомить путем близкого общения и валяния всей семьей в сугробах))
0
12.10.2011
Зульфия
Ратмир, 15 лет 4 месяцаБогдан, 11 лет 7 месяцевШамиль, 5 лет 2 месяцаЖду мальчика, 20 неделя Семей (Семипалатинск)
0
12.10.2011
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва
я тоже только за валяние ;) мы с воспитанницей моей ни одной лужи и сугроба не пропускали (комбез, кстати, тогда раздельный был)! зато у ребенка стресса от подобных запретов нет ;)) жаль, но мы, наверно, к поздней зиме еще не будем бегать.. летом оторвемся ;))
0
12.10.2011
Зульфия
Ратмир, 15 лет 4 месяцаБогдан, 11 лет 7 месяцевШамиль, 5 лет 2 месяцаЖду мальчика, 20 неделя Семей (Семипалатинск)
а в слитном тяжело наверное будет ходить? м?
0
12.10.2011
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва
да они вообще в любом комбезе сейчас, как неваляшки, так что дутые штаны (что там, что там) вряд ли мешать будут исследовательскому поведению ;)) мне вот в раздельный удобнее одевать, хотя слитный у нам явно теплее раздельного.. хм.. вот и я задумалась.. и все-равно, мне кажется, разница в ношении комбеза не большая. вот только какой размер слитного на тот год нужен?? а раздельный легко угадать, поскольку лямки регулируются у штанов ;)
0
12.10.2011
Иринка
Виталий, 15 лет 4 месяца Тюмень
купи слитник на изософе, а не на пуху, и все будет ок, они тонкие
0
12.10.2011
Карлита
Альтаир, 15 лет 6 месяцевТемирлан, 30 лет 7 месяцевМансур, 11 лет Семей (Семипалатинск)
я думаю раздельный,заказала здесь на сайте,слитный неудобен,у нас осенний слтиник ребенок орет не хочет одевать пришлось куртку и штаны докупить.
0
12.10.2011
Зульфия
Ратмир, 15 лет 4 месяцаБогдан, 11 лет 7 месяцевШамиль, 5 лет 2 месяцаЖду мальчика, 20 неделя Семей (Семипалатинск)
о а вот это нехорошо, что ребенку в нем не удобно. какой заказали если не секрет?
0
12.10.2011
Карлита
Альтаир, 15 лет 6 месяцевТемирлан, 30 лет 7 месяцевМансур, 11 лет Семей (Семипалатинск)

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1663995 вот здесь....
Комплект унисекс
Размеры: 86-128 см
Белый, синий
0
12.10.2011
Зульфия
Ратмир, 15 лет 4 месяцаБогдан, 11 лет 7 месяцевШамиль, 5 лет 2 месяцаЖду мальчика, 20 неделя Семей (Семипалатинск)
классный!
0
12.10.2011
sss
Сочи
у нас такой вот слитник о раздельном даже и не думала мне кажется что в нём не удобно!!!но наши друзья подарили нам монклер раздельный из италии привезли там курточка шикарная чуть у нас похолодает будем её носить а штаны не удобные мне кажется на  лямках таких...продам их
0
13.10.2011
Зульфия
Ратмир, 15 лет 4 месяцаБогдан, 11 лет 7 месяцевШамиль, 5 лет 2 месяцаЖду мальчика, 20 неделя Семей (Семипалатинск)
классный слитник у вас! за сколько брали? что за марка? :)
0
13.10.2011
sss
Сочи
б*о*р*е*л*л*и заказывала у девочки за 5тыщ(в магазине 12 стоит сама видела)http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1668429 вот тут в хвастиках можете посмотреть как на детках он я балдею))и монклер такой вот...
0
13.10.2011
Иринка
Виталий, 15 лет 4 месяца Тюмень
на зиму, пока не ходит, а лежит в коляке, однозначно слитник
0
12.10.2011
Алена
Аяй, 16 лет 4 месяцананя, 15 лет 4 месяцаМалыш, 11 лет 10 месяцевДочка , 2 года 4 месяца Москва
влезаю конечно, но вы думаете в год у вас ребенок не будет ходить на улице?
0
12.10.2011
Иринка
Виталий, 15 лет 4 месяца Тюмень
думаю, что не будет. даже если к тому времи он пойдет, то в морозы в 30 градусов и сугробы, будет закутан по самый уши, и вряд ли смотжет топать по улице. даже если будет, то лежать будет больше. А вообще я купила керри он легкий и тонкий. и как раз для таких малышей, которые только начинают ходить, ничего не мешает, а в пухлом раздельном двигаться проблематичнее
0
12.10.2011
Алена
Аяй, 16 лет 4 месяцананя, 15 лет 4 месяцаМалыш, 11 лет 10 месяцевДочка , 2 года 4 месяца Москва
считаеться что ребенок должен пойти до 1,3 если нет то это потология, так что думаю вы тоже будете за ручки ходить после нового года, по опыту )) мы свои санки вазили уж очень весело играть в снежки и котаться с невысоких горок, согласна в тонком значительно удобнее бегать
0
12.10.2011

я считаю, что лучше брать раздельный. очень убодно. вошли в помещение, курту верхнюю можно снять и ребенок не потеет. раздельный лучше брать с завышенной талией, тогда и не холодно и снег не забьется. я такой заказала, скоро придет, поделюсь фото)

0
12.10.2011
Зульфия
Ратмир, 15 лет 4 месяцаБогдан, 11 лет 7 месяцевШамиль, 5 лет 2 месяцаЖду мальчика, 20 неделя Семей (Семипалатинск)
спасиб за совеТ! будем ждать фото) а вы кстати уже слитный купили да? как он вам?
0
12.10.2011

он больше на позднюю осень

0
12.10.2011
Алена
Аяй, 16 лет 4 месяцананя, 15 лет 4 месяцаМалыш, 11 лет 10 месяцевДочка , 2 года 4 месяца Москва
я за раздельный, шашли в магаз хоть снять куртку можно или растегнуть, а слитник растегнутый не удобно  , вот на 2 года взяли слитник в лужах плескаться а щас лучше под куртку полукомбенизон
0
12.10.2011
Зульфия
Ратмир, 15 лет 4 месяцаБогдан, 11 лет 7 месяцевШамиль, 5 лет 2 месяцаЖду мальчика, 20 неделя Семей (Семипалатинск)
спасибо большое за совет! будем брать раздельный наверное все таки :)
0
12.10.2011
Алена
Аяй, 16 лет 4 месяцананя, 15 лет 4 месяцаМалыш, 11 лет 10 месяцевДочка , 2 года 4 месяца Москва
кстати брюки промокли можно другие одеть с курткой а слитник весь сушить, мы активно в снегу валялись
0
12.10.2011
Танюшик
Роман, 15 лет 5 месяцевЕвгения, 9 лет 3 месяца Москва
Мы на 100% берём разельный. Во-первых, да, раздеть легче. И потом, он на всю зиму. А то наш Ромка, с его непредсказуемым ростом, может так вымахать, что прощай комбез (а брать сильно большой - ему ж неудобно бегать будет). Заказали в СП KETCH, вот такой, только сиреневы. И штаны чёрные полукомбез

0
12.10.2011
Зульфия
Ратмир, 15 лет 4 месяцаБогдан, 11 лет 7 месяцевШамиль, 5 лет 2 месяцаЖду мальчика, 20 неделя Семей (Семипалатинск)
красивый :) спасибо за ответ!
0
12.10.2011
Агрепина
Аlex, 15 лет 4 месяцаАlex(Алексей), 29 лет 1 месяц Череповец
Слитный . Теплее,не задувает,взять на руки-куртка не задерется.Валяться в снегу --тож самое,снег не попадет))
0
12.10.2011
Зульфия
Ратмир, 15 лет 4 месяцаБогдан, 11 лет 7 месяцевШамиль, 5 лет 2 месяцаЖду мальчика, 20 неделя Семей (Семипалатинск)
хехе, валяться в снегу)))) моя постоянная детская навязчивая идея, тока мама не разрешала)))
0
12.10.2011
Агрепина
Аlex, 15 лет 4 месяцаАlex(Алексей), 29 лет 1 месяц Череповец
)))нам тоже не разрешали( и по застывшей луже никогда на тратуаре не давали проскользить-типа обувь раскатаешь-будешь потом падать везде((((эххх!Исправим на своих детях!Даешь снег,прыжки в лужи и грязь, катание на ногах по застывшим лужам))!
0
12.10.2011
Таня
Никита, 15 лет 5 месяцевАнастасия, 14 лет Иваново
мы купили раздельный.Слитный нам по наследству от тети достался)))
0
12.10.2011
Зульфия
Ратмир, 15 лет 4 месяцаБогдан, 11 лет 7 месяцевШамиль, 5 лет 2 месяцаЖду мальчика, 20 неделя Семей (Семипалатинск)
деловые)
0
12.10.2011
Таня
Никита, 15 лет 5 месяцевАнастасия, 14 лет Иваново
Я сначала купила раздельный, а потом на отдали слитный.Раздельный мне больше нравится.
0
12.10.2011
МамЖень
Ярослава, 15 лет 4 месяцаВсеволод, 12 лет 1 месяц Электросталь
Ну у меня три комплекта осенних раздельных. Если раздельный, то я бы брала с высокими штанишками на лямках. Но испробовав раздельные, на зиму купила слитник: у раздельных курточка задирается при любом случае, это мне не нравится. Так что вот мой советик5 на зиму слитник:)
0
12.10.2011
Зульфия
Ратмир, 15 лет 4 месяцаБогдан, 11 лет 7 месяцевШамиль, 5 лет 2 месяцаЖду мальчика, 20 неделя Семей (Семипалатинск)
спасибо!
0
12.10.2011
Meropeya
Артем, 23 года 5 месяцевАндрей, 15 лет 4 месяцаАркадий, 9 лет 9 месяцев Жуковский
думаю что лучше раздельный. он как то не так сильно привязан к размеру. а слитник может начать врезаться и давить на плечи и между ног.
0
12.10.2011
Зульфия
Ратмир, 15 лет 4 месяцаБогдан, 11 лет 7 месяцевШамиль, 5 лет 2 месяцаЖду мальчика, 20 неделя Семей (Семипалатинск)
о кстати да, вот и минус в слитнике, что врезается между ног! :(
0
12.10.2011
Ирина
Арина, 15 лет 4 месяца Сызрань
однозначно слитник! гораздо удобнее малышу! растегнуть любой можно, но не думаю что вы зимой будете таскаться с ребенком по каким то магазинам долго - он вспотеет в любой одежде. а вот сиде и лежать удобнее в слитном - нигде не мешает ничего и не задирается. маленькие они еще у нас. находятся еще в раздельных.
0
12.10.2011
Жанна
Алинка, 28 лет 7 месяцевСлавка, 15 лет 5 месяцев Тверь
В раздельном можно в случае необходимости курточку снять (в помещении)... в Слитнике употеет....
0
12.10.2011
Зульфия
Ратмир, 15 лет 4 месяцаБогдан, 11 лет 7 месяцевШамиль, 5 лет 2 месяцаЖду мальчика, 20 неделя Семей (Семипалатинск)
спасибо за совет! :)
0
12.10.2011
Ива
Ева, 15 лет 4 месяцаМия, 6 лет 11 месяцев Саратов
слитный! ничего не задирается, удобно одеть-раздеть)
0
12.10.2011
Зульфия
Ратмир, 15 лет 4 месяцаБогдан, 11 лет 7 месяцевШамиль, 5 лет 2 месяцаЖду мальчика, 20 неделя Семей (Семипалатинск)
спасибо за ответ! :)
0
12.10.2011
Катерина
Тимофейка, 15 лет 4 месяца Москва
А я за слитный! Маленький же пока, задираться в коляске куртка будет, да и спать он на улице будет много... Не, у нас - слитный! В раздельных еще нагуляемся)
0
12.10.2011
Оксана
Лена, 15 лет 5 месяцевАня, 12 лет 6 месяцев Королев
мы купили слитный, чтоб не задиралось ничего.И потопать за ручки можно будет, и в коляске сидеть удобно.Раздельный думаю на следующую зиму.
0
12.10.2011
Нана
Лизаня, 15 лет 7 месяцевЖенечка, 9 лет 10 месяцевНикита, 7 лет 5 месяцев Москва
Мы купили раздельный.
0
12.10.2011
Зульфия
Ратмир, 15 лет 4 месяцаБогдан, 11 лет 7 месяцевШамиль, 5 лет 2 месяцаЖду мальчика, 20 неделя Семей (Семипалатинск)
о вам уже 11 мес) еще не ходите?
0
12.10.2011
Нана
Лизаня, 15 лет 7 месяцевЖенечка, 9 лет 10 месяцевНикита, 7 лет 5 месяцев Москва
Ходим за ручку, а сама боится.
0
12.10.2011
Виктория
Сынулька-тримпампулька, 16 лет 11 месяцевМалышастик, 14 лет 5 месяцев Москва
такому малышу, конечно, слитный лучше
0
12.10.2011
Зульфия
Ратмир, 15 лет 4 месяцаБогдан, 11 лет 7 месяцевШамиль, 5 лет 2 месяцаЖду мальчика, 20 неделя Семей (Семипалатинск)
спасибо за ответ
0
12.10.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва
слитный лучше
0
12.10.2011
Зульфия
Ратмир, 15 лет 4 месяцаБогдан, 11 лет 7 месяцевШамиль, 5 лет 2 месяцаЖду мальчика, 20 неделя Семей (Семипалатинск)
спасиб за ответ :)
0
12.10.2011
Подскажите... седьмой зубик!!!

Похожие записи